Флавиа Ночь

Отзыв о Флавиа Ночь:
Флавиа Ночь. Мой опыт и результат

31.08.2021

Достоинства

Не гробит организм.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв по препарату Флавиа (ночь).

Когда стокнулась с проблемой гармонального сбоя, неожиданных приливов и частой бессоницы я доверилась опыту подруги и теперь хочу оставить здесь мою рекомендацию. Возможно она поможет тем, кто столкнулся с подобными же проблемами.

Итак, подруга посоветовала Флавиа Ночь, в тот же день приобрела его в аптеке без рецепта. Цена составила около 450 р. за 30 капсул. Упаковки хватило ровно на месяц - принимала по 1 таблетке перед сном в течение месяца.

Уже по составу Флавиа Ночь меня порадовал: он направлен не на перестройку, а на поддержание организма. В нём нет сильнодействующих или сильнокорректирующих составляющих - все компоненты направлены на сглаживание естественных процессов при климаксе: нормализацию сна, насыщение костной ткани кальцием и питательными веществами организм в целом, снижение проявлений менопаузы.

Прием препарата у меня прошёл мягко, без особых реакций со стороны организма.
Как результат, в течение месяца нормализовался сон, прибавились силы. Приливы случались, но не так ярко как прежде.

Вобщем, я осталась довольна и благодарна подруге за такой хорший совет. Препарат хороший!

Флавиа Ночь фото 1