Флавиа Ночь

Флавиа Ночь отзывы

2,3
18.07.2020

Эффект (которого совсем нет) не стоит денег

Недостатки: Не помогает так, как обещано.

Отзыв: В последнее время климакс ододел, но самое ужасное - это отсутствие сна. Долго искала какой-нибудь препарат для улучшения своего самочувствия и наткнулась на флавиа ночь. Льстило, что бад направлен на улучшение сна именно во время климакса. Я с удовольствием потратила деньги. Но не удалось получить от флавии ничего из того, что обещает производитель. Прием длился месяц, и если продолжить пить, то точно ничего уже не изменится.

10.09.2020

Надеялась напрасно

Отзыв: Покупала флавию в надежде на то, что буду дольше спать и проще засыпать. Ничего подобного по итогу приема я не смогла добиться. Ситуация обострилась, потому что еще больше нервов из-за неудачи стало. Теперь еще дольше засыпаю, перекручивая в голове мысли об этом. Кошмар, это невыносимо уже.

19.08.2020

Добавка мне не подошла.

Отзыв: Очень давно хотела найти такой бад, чтобы помогал нормально спать (что во время климакса стало делать очень сложно) и при этом не пользоваться снотворным по ночам. И когда наткнулась на флавиа ночь, то сразу купила без раздумья. И после продолжительного приема была разочарована. Ни днём, ни ночью лучше не стало. Пришлось обратно возвращаться к снотворному и морю пота после такого сна.

10.12.2020

Трудно описать приличными словами мой результат

Отзыв: Я с самого начала курса приема еще ничего не ощущала и думала, что нужно чтобы добавка накопилась и тогда обязательно заработает и сон наладится. Но не прошло и трех недель, как у меня всё начало скатываться совсем не в ту сторону, в которую я хотела. Сон не лучше был, потому что потливость существенно усилилась. Я из-за этого стала еще чаще просыпаться. А уснуть - это целая история и испытание каждый раз. Это самый страшный мой кошмар наяву!

12.08.2020

Третья неделя пошла, а сон не улучшился

Отзыв: Принимаю как положено - перед сном по одной штуке, так уже третью неделю делаю. И совсем не получается у меня сказать, что флавиа - это был хороший выбор. Купить именно эту добавку было отвратительным решением. Мало того, что сон у меня не улучшился, так еще и голова стала болеть чаще. Никакой пользы от этих капсул - одни расстройства.

21.09.2020

Слов нет

Отзыв: Флавиа ночь особой пользы мне не принесла. Так - чувствовала небольшие изменения, но это было в первые дни приёма, а потом вообще как будто и не принимаю ничего для улучшения самочувствия. Может просто мне эта добавка не подходит, не знаю. Но все равно советую поискать средство поэффективнее, чем сама и планирую заниматься в ближайшее время.

12.12.2020

Я советовать не решусь

Отзыв: Принимаю на данный момент уже почти месяц эти капсулы. С первого дня и до сегодняшнего я наблюдала за своим состоянием и изменениями в нем. И за всё это время эпизодически чувствовала улучшения. В основном это касалось быстрого засыпания. Уточню, что эпизодически - это примерно раз-два в неделю. Меня такое не устраивает совершенно. Должного эффекта я не получила, потому и оценка такая. И советовать не решусь другим.

18.12.2020

Получила побочные эффекты

Отзыв: Я бы и не подумала писать этот отзыв, если бы как результат от приема флавиа не получила побочных эффектов. И произошло это не сразу, а уже ближе к концу курса. Скорее всего, что-то из составляющих капсул накопилось у меня в организме за это время и потому не сразу дало о себе знать. Но последнюю неделю меня постоянно тошнило и кружилась голова. Добавки с подобным составом я уже принимала раньше и такого эффекта не было. Не знаю почему сейчас так сработало, но было очень неприятно.

19.01.2021

Hаньше я думала, что сделать вредный препарат с таким состав

Отзыв: Ну как можно такой вредной добавке поставить оценку выше единицы? Это невозможно. А раньше я думала, что и сделать вредный препарат с таким то составом невозможно. Уверена была, что именно флавиа ночь мне поможет. Тогда еще не было таких серьезных проблем, не было ночных приливов жара и такой жуткой потливости. Только тяжелое засыпание и вечные пробуждения мучили. Приливы были только днем, а вот с течением курса они стали и ночью посещать по 2 раза минимум.

15.01.2021

К сожалению ошиблась с выбором

Недостатки: Не работает на улучшение сна.

Отзыв: Сильно я удивилась, что флавиа ночь не работает. Если смотреть на состав, то там же все прекрасно. Сама когда изучала, то подумала что это точно поможет, а у меня с климаксом как раз больше всего сон страдать стал. Но за месяц приема никакого прогресса нет. К сожалению правы оказались женщины, которые писали негативные отзывы. Я их читала до покупки, но тогда думала, что меня такое не коснется. Ошиблась, урок усвоила.

31.08.2021

Флавиа Ночь. Мой опыт и результат

Достоинства: Не гробит организм.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв по препарату Флавиа (ночь). Когда стокнулась с проблемой гармонального сбоя, неожиданных приливов и частой бессоницы я доверилась опыту подруги и теперь хочу оставить здесь мою рекомендацию. Возможно она поможет тем, кто столкнулся с подобными же проблемами. Итак, подруга посоветовала Флавиа Ночь, в тот же день приобрела его в аптеке без рецепта. Цена составила около 450 р. за 30 капсул. Упаковки хватило ровно на месяц - принима… Читать далее

16.03.2021

Это уже слишком

Отзыв: Мало того, что флавиа ночь не работает так, как обещает производитель, так она еще и вредит здоровью. Принимала я всего две недели, потому что начиная примерно дня с 8го начался ад. Голова болела с самого утра, от этого никакие обезболивающие меня не спасали. Стоило начать двигаться, как меня тошнило. Крайней точкой, после которой я отказалась от приема, стал обморок. Это уже слишком.

22.02.2021

Приливы по ночам даже чаще стали донимать

Отзыв: У меня было 3 проблемы: сон (плохо засыпала и просыпалась часто в поту), приливы (и днем, и изредка ночью) и одна слишком интимная, чтобы о ней говорить. После 30 дней курса Флавиа ночь у меня все эти проблемы остались в полной мере. А приливы по ночам даже чаще стали донимать. Теперь я совсем не понимаю для чего принимала добавку, если мне не полегчало. И не понимаю также причину, по которой Флавиа все еще выпускают в продажу.

12.02.2021

Призываю не поддерживать такого недобросовестного производит

Отзыв: Флавиа ночь это на моем опыте кошмарный препарат, который не проявляет себя абсолютно. Ни негативно, ни позитивно. Если бы хоть побочный эффект какой-то вылез, я бы поняла что Флавиа работает, но и этого нет. А отсюда напрашивается вывод, что это пустышка. Может быть, я не права, но у меня иначе себя препарат не показал. Призываю не поддерживать такого недобросовестного производителя своими покупками и не тратить собственные деньги на пустышку.

13.03.2020

Улучшил сон

Достоинства: Доступный, простой прием.

Отзыв: К наступлению климакса, я готовилась заранее. Делала предварительные тесты, потом когда подтвердилось начало менопаузы, начала принимать гормоны. Приливы не беспокоили, а вот с бессонницей никак не могла справиться: спала мало, урывками и с постоянными кошмарами. Стала принимать "Флавиа Ночь" и засыпать стала гораздо быстрее – не верчусь в кровати по два часа, сон стал приносить облегчение - даже фитнес-браслет показал увеличение времени глубокого сна, просыпаюсь бодрой, со свежей головой.

Отзывы на Флавиа Ночь в категории Лекарства.