Флавиа Ночь

Флавиа Ночь отзывы

2,3
31.08.2021

Флавиа Ночь. Мой опыт и результат

Достоинства: Не гробит организм.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы оставить отзыв по препарату Флавиа (ночь). Когда стокнулась с проблемой гармонального сбоя, неожиданных приливов и частой бессоницы я доверилась опыту подруги и теперь хочу оставить здесь мою рекомендацию. Возможно она поможет тем, кто столкнулся с подобными же проблемами. Итак, подруга посоветовала Флавиа Ночь, в тот же день приобрела его в аптеке без рецепта. Цена составила около 450 р. за 30 капсул. Упаковки хватило ровно на месяц - принима… Читать далее

18.05.2020

Благодаря Флавиа ночь, смогла вернуться к нормальной жизни

Достоинства: Простой и действенный состав.

Отзыв: После 45 лет стала ощущать, что сил не хватает даже на работу, не говоря про хобби. Климакс проходил тяжело, с приливами, ночными кошмарами. Капсулы Флавиа Ночь порекомендовала старшая сестра, которая проверила их действие на себе. Итальянцы создали супер-формулу, которая стала частью моей жизни. Я ожила физически и морально. Радуюсь каждому дню, осваиваю рисование, леплю из глины. Задумалась о первом прыжке с парашютом. Ежедневно принимаю одну капсулу перед сном, и просыпаюсь бодрой, отдохнувше… Читать далее

17.05.2020

Безопасное средство при климаксе

Достоинства: Безопасный, наладился сон.

Отзыв: Долго искала безвредное средство, помогающее при менопаузе. Увидела рекламу Флавиа Ночь и решила попробовать. Капсулы произведены в Италии, где тщательно проверяют состав всех БАДов. Кроме безвредности, капсулы отличаются высокой эффективностью. После 2 недель ежевечернего приема я перестала ночью просыпаться, потеть. Естественно, отлично высыпаюсь, успеваю сделать массу дел. А раньше, без дневного отдыха, не могла сделать даже элементарную домашнюю работу.

14.05.2020

Чувствую себя отдохнувшей и полной сил

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Важным фактором выбора средства Флавиа ночь стало удобство применения. Пить надо вечером, всего 1 капсула, он работает во время ночного сна, идеально. Пью уже вторую неделю, никаких негативных ощущений или побочных реакций у меня нет. Стала наконец-то высыпаться, чувствую себя отдохнувшей и полной сил. Все-таки итальянцы умеют делать хорошие средства для поддержки женского организма.

13.03.2020

Улучшил сон

Достоинства: Доступный, простой прием.

Отзыв: К наступлению климакса, я готовилась заранее. Делала предварительные тесты, потом когда подтвердилось начало менопаузы, начала принимать гормоны. Приливы не беспокоили, а вот с бессонницей никак не могла справиться: спала мало, урывками и с постоянными кошмарами. Стала принимать "Флавиа Ночь" и засыпать стала гораздо быстрее – не верчусь в кровати по два часа, сон стал приносить облегчение - даже фитнес-браслет показал увеличение времени глубокого сна, просыпаюсь бодрой, со свежей головой.

10.03.2020

Нормализуют сон при климаксе

Достоинства: Простой прием, эффективность.

Отзыв: По себе знаю, каким тяжелым может быть климакс. Но не стоит опускать руки, сейчас фармацевтическая промышленность не стоит на месте, таблеток для облегчения этого состояния множество! Надо пробовать и подбирать действующее на вас средство. Мне очень помогли капсулы Флавиа ночь. Я принимаю их уже довольно давно и только благодаря им, нормально сплю всю ночь, не потею по ночам, меня не мучают приливы днем, даже давление перестало скакать.

Отзывы на Флавиа Ночь в категории Лекарства.