Флавиа Ночь

Отзыв о Флавиа Ночь:
Эффект (которого совсем нет) не стоит денег

18.07.2020

Недостатки

Не помогает так, как обещано.

Отзыв

В последнее время климакс ододел, но самое ужасное - это отсутствие сна. Долго искала какой-нибудь препарат для улучшения своего самочувствия и наткнулась на флавиа ночь. Льстило, что бад направлен на улучшение сна именно во время климакса. Я с удовольствием потратила деньги. Но не удалось получить от флавии ничего из того, что обещает производитель. Прием длился месяц, и если продолжить пить, то точно ничего уже не изменится.

Другие отзывы на Флавиа Ночь

18.07.2020 11:11
Нет смысла продолжать и не было смысла начинать. Жаль, что это не предугадать заранее. Неприятно спустя месяц осознавать что многое было потрачено впустую.
11.02.2021 13:45   Пожаловаться
Елизавета: Именно за время и обидно больше всего. Насколько же лучше уже могло стать, если бы производитель хотя бы чуть-чуть позаботился о качестве своего продукта!
18.07.2020 11:11
Лучше не будет, а хуже может и стать! У меня так было. Поначалу еще ничего, а потом по три пота стало сходить за ночь. Бесполезные капсулы.
12.12.2020 10:30   Пожаловаться
Нина: Ужас. хорошо что мне не пришло в голову покупать еще одну упаковку. Я и от первой то эффекта не получила.
18.12.2020 11:24   Пожаловаться
Наталья: У меня вообще от них побочки были... Тошнило и кружилась голова.
18.07.2020 11:11
Вот и я уже думаю бросить прием, хотя месяц еще даже не прошёл. Просто кажется, что если больше двух недель результата нет, то уже и не будет.
10.09.2020 11:59   Пожаловаться
Татьяна: Скорее всего это так и есть. Я бросила, потому что мне плохо становилось от этой добавки. Думаю, что она вообще не способна улучшить состояние здоровья. Максимум не даст никакого результата, если не навредит.