Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Хороший телефон

Функциональность
13.03.2022

Достоинства

Телефон сделан аккуратно, качественно, цена приличная, это того стоит, каждый раз обновления, телефон в руке компактно лежит, не тяжёлый. Яркость, графика и интерфейс телефона на высоте. Камера хорошо фокусирует, снимки получаются отличные, смартфон не тупит и не лагает спустя год использования, хороший звук, заряд держится до вечера (если целый день сидишь в интернете и играешь), игры отлично тянет и с высокой графикой такие как Call of Duty, World of Tanks. Роняла телефон много раз, особенно ребенок кидал его на пол, даже не тупит и не глючит, как ни странно, нет повреждений, царапин и осколов. Работает точно также, как и работал, когда купила.

Недостатки

Отзыв

Покупала год назад с мужем, смартфонами пользуемся до сих пор и мы остаемся довольными, с выбором я действительно не ошиблась. Все на высоте. Цена бюджетная, смартфон выглядит стильно, удобный в использовании, все очень просто и понятно. Хороший выбор. Яркий дисплей смартфона.
Тянет на 4к и 8к смотреть фильмы, сериалы, видеоролики.
Зарядка заряжается быстро, тем более при быстрой зарядке.
Советую и вам. Не пожалеете. Приобретайте и убедитесь в этом сами. Рекомендую. Разработчикам большое спасибо. Ставлю пять звезд.