Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Хороший телефон за свои деньги

Функциональность
20.12.2020

Достоинства

Цена, много различных функций, качество, внешний вид, качество изображения.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет! Пользуюсь данным телефоном уже 7 месяцев. За все время эксплуатации с телефоном не было никаких проблем. Брал этот телефон из-за камеры, так как она у него очень хорошая. Для сьемки есть много различных режимов, таких как макросьемка, живой фокус, ночь и много других режимов. Так же есть стабилизация для сьемки видео, очень полезная функция. Но и игры телефон тянет хорошо, сам бывает люблю поиграть в требовательные игры, и телефон справляется с ними на отлично. Зарядку телефон держит долго, плюс ко всему есть функция быстрой зарядки, которая позволяет достаточно быстро зарядить телефон. Данный телефон богат различными функциями, перечислять не буду, так как их очень много. Внешне телефон очень красивый и выглядит дорого. Глянцевая крышка переливается различными цветами. Безрамочный экран с вырезаной в экране камерой выглядит тоже красиво. Само же качество изображения на высшем уровне. Так же мне очень нравиться то, что датчик отпечатков пальцев находиться в самом экране, это на много удобней и лучше чем на задней крышке телефона. В комплектации с телефоном шли проводные наушники, хоть это и мелочь и стоят они не дорого, но всё же приятно, так как во многих других телефонах в комплектации нет наушников. На морозе телефон работает тоже не плохо, конечно не идеально, но многие другие телефоны на морозе просто на просто выключаются. Я считаю что данный телефон очень достойный за свою стоймость. Всем рекомендую!

Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 1 Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 2 Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 3