Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Очень хороший смартфон за свои деньги

Функциональность
20.08.2020

Достоинства

Начинка. Камера. Экран.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Сам давно являюсь фанатом марки самсунг. Начинал пользоваться их товаром еще с кнопочных телефонов. Глаз пал на самсунг гэлакси А51. Да и скидка на него была. Пользуюсь им более трех месяцев. Обошелся данный аппарат в 20 тысяч рублей. Цена адекватная для такого телефона. Довольно мощные внутренности. 8ми ядерный проц по 2300МГц. Оперативная память составляет 6 гигов, а встроенная 128. Есть nfc. Но сейчас этим никого не удивишь, как и отпечатком пальца. В нем он тоже есть. Амолед экран и диагональ 6,5. Безрамочный. Очень, очень хороший экран. Яркий. Четкий. Отличная камера. Их там 4 штуки. 48,12,5,5 мегапикселей. Ооооочень хорошая камера. Восьмикратный зум, что никак не портит качество фотографий. Фотки получаются очень даже о го го. Снимает в 4к разрешении, что тоже радует. Приятно смотреть если вы скидываете видео на компьютер, то меня поймете, о чем я. Фронтальная камера ничуть не хуже. Она 32 мегапикселя. С такими камерами, что передняя, что фронтальная с таким качеством можно даже фильмы снимать))) Очень подойдет тем, кто снимает свои блоги. Свежий 10 андройд.
По существу. Телефон я бы не сказал, что тяжелый. Очень удобно лежит в руке. Тонкий. Не тормозит. Не глючит. Памяти полно. Можно обкачаться приложениями. Тянет все игрушки. Без тормозов. Меня слышно очень хорошо, как и собеседника. Быстрая зарядка очень радует. Придраться не к чему. Очень рад покупкой. Если решили брать именно этот телефон. Берите не раздумывая.