Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Красивый и удобный.

Функциональность
20.03.2021

Достоинства

Быстрота, камера, звук.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Я пользуюсь около 5 месяцев. Смартфон быстрый, красивый, функциональный. Мне не нравиться только одно, когда скачал игру BMX начал жутко лагать. Во всём остальном всё чётко и быстро. Советую покупать в официальном магазине SAMSUNG. Камера классная, это самая лучшая фишка всех устройств Samsung. Есть пять режимов: 1 макросьёмка; 2 гиперлапс; 3 pro; замедленная съёмка; сверхзамленная съёмка. Когда я включил макросъёмку, это было нечто. Всё было в таких мелких деталях, что пылинка казалось большой, на весь экран. Гиперлапсом я редко пользуюсь, потому-что это подходит для заката и расчёта, для огромных толп людей. Гиперлапс может вместить весь день в 2 минуты, вот так быстро он снимает. Режим pro для тех кто привык снимать на профессиональный фотоаппарат. Я им не пользуюсь, честно скажу. Замедленная съёмка прекрасно работает и вполне, могла бы быть конкурентом любому дорогому фотоаппарату. Один минус точ-тчо должно быть яркое освещение, 20В хватит. Сверхзамленная съёмка на примере очень красиво, когда ты висишь в воздухе.