Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Хороший телефон

Функциональность
03.04.2021

Достоинства

Хороший телефон.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этом телефоне, телефон очень прост в использовании, отличные динамики, и заряд хватает на долго и еще большой плюс к западному устройству то, что он быстро заряжается. Модный, с четырьмя камерами и очень удобный в руках. в принципе много плюсов в этом телефоне, так же есть наушники в комплекте, зарядка. Всем очень рекомендую. На очет цены на телефон я скажу, что цена полностью соответствует телефоне, то есть не много не мало, для бюджетного варианта самое то. Так же хочу отметить, можно по хорошей скидке приобрести этот телефон, не пожалеете о своем выборе, сама пользуюсь уже почти один год и без каких либо нареканий!!! Еще совет лично от меня, если вы собрались приобрести этот телефон, то советую его приобрести в самом магазине Самсунг, так будет намного удобнее и надёжнее. Пожалуй еще кое-что скажу, берите сразу большой объем памяти, у меня шестьдесят четыре гигабайты, и вот прошло уже почти один год, а он не заполнися даже на половину, вообщем все рекомендую!!!! Отличный телефон!!!