Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Хорошая трубка

Функциональность
06.12.2020

Достоинства

Оперативка, дисплей, камеры.

Недостатки

Пластиковый корпус.

Отзыв

Купил телефон в магазине мвидео в апреле 2020 года, выбирал между трех аппаратов samsung a51, xiaomi redmi note 8 pro,honor p40 lite. В итоге мой выбор пал на самсунг объясню почему, на xiaomi очень много встроенной рекламы из коробки, большой размер и очень большой вес, на хоноре в связи с последними событиями в Америке, с их санкциями и нечестной борьбе с конкурентами нет сервисов гугл, а операционная система андроид разработана чтоб с ними взаимодействовать, в общем мой выбор пал на самсунг, да и в нем есть недостатки например такие как дороговизна экрана в случае его замены в районе 50 процентов от суммы устройства, правда брал версию на 128 гигабайт и 6 гигабайт оперативной памяти, о чем ниразу не пожалел, камера хорошая, из коробки 📦 андроид 10, экран супер амолед вообще прекрасен, за полгода эксплуатации небыло ни зависания ни глюков, работает как часы очень много возможностей в телефоне, таких как nfc (оплата картой, работает шикарно, фронталка 32 мегапикселя, снимает классно, внешняя камера 48 мегапикселей, в общем рекомендую к покупке.