Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Отличный телефон

13.03.2020

Достоинства

Один из лучших в своем сегменте Плюсы: 4 крутые камеры, аккумулятор 4000, экран 6.5, дизайн.

Недостатки

Минусы: пришлось обновить после покупки.

Отзыв

Две недели назад купила себе новый Самсунг А51. Оформила рассрочку в связном, мне так удобнее. Смартфон, конечно, привлёк внимание своими характеристиками и приятной ценой. Всего у него 4 камеры сзади и одна фронтальная. Фоткают хорошо, я уже поигралась с режимами, очень круто получаются макро-снимки, будто на зеркалку сделаны. Экран большой, 6.5 дюймов, картинка отличная, качественная, шума нет. Тач срабатывает в 90% случаев. Рекомендую обновить телефон после покупки, так будет работать ещё лучше, сама убедилась. Звук у телефона хороший, динамик правда один и иногда закрывается пальцем. В наушник звук объемный приятный. Для меня это важно. Беспроводные наушники подключаются без проблем, нареканий нет. Заряд А51 держит хорошо, мне хватает на 10 часов плотной работы с приложениями и соц. сетями. В общем, я покупкой довольна. Смартфон точно стоит своих денег!

Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 1 Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 2 Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 3 Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 4 Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb фото 5