Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb отзывы

4,8
07.01.2021

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран Отличная камера Хороший звук Быстрый процессор Быстрая зарядка.

Отзыв: Телефон отличный. Пользуюсь 6 месяцев, все идеально. В телефоне много полезных различных функций. От камеры я вообще в восторге, особенно от селфи камеры! Быстро реагирует на действия. Телефон отлично собран, ничего не люфтит и не скрипит, в добавок очень тонкий и с небольшим весом. Порадовало качество и громкость динамика, звук громкий, при просмотре видео приходится громкость ставить даже ниже среднего уровня.

06.02.2023

Несмотря на минусы, хороший бюджетный телефон

Отзыв: Бюджетный телефон,64 гб мало для данного времени, через пару лет пользования начал глючить, а так очень даже функциональный телефончик с достойной камерой, постоянно обновляется, красивый дизайн, рамок на дисплее почти нет, есть nfc. Один из главных минусов это плохой отклик у опечатка пальцев на дисплее, надо постараться правильно приложить палец к дисплею.

19.11.2022

Отличный смартфон за нормальную цену

Достоинства: Цена, экран, камера, встренные функции и сервисы.

Недостатки: Возможны проблемы с зарядкой, небольшой комплект при доставке.

Отзыв: Смартфон отлично работает, есть все необходимые функции (сканер отпечатка, face-id, магазин и сервисы Samsung и многое другое). Камера хорошая, предусмотрена съёмка 0,5. Зарядку держит стабильно (проблемы только на холоде). В комплекте обычно идут проводные наушники и зарядное устройство. Персональная информация защищена, при этом доступ ко всем паролям легко получить по Samsung pass. Отличный девайс в соотношении цена-качество.

10.07.2022

Отличный аппарат за свои деньги!!!

Достоинства: Камера Оперативная память 4gb.

Недостатки: Встроенной памяти для меня маловато 64гб ну можно расширить флешкой.

Отзыв: Отличный телефон по своим характеристикам, всё летает, камера хорошая, играю на нём в игры всё отлично работает, приложения не зависают, пользуюсь телефоном уже 2 год всё отлично до сих пор ничего не глючит и качество камера не потеряла, спасибо компании Samsung за такой отличный аппарат ещё несколько лет будет служить у меня!!).

13.03.2022

Хороший телефон

Достоинства: Телефон сделан аккуратно, качественно, цена приличная, это того стоит, каждый раз обновления, телефон в руке компактно лежит, не тяжёлый. Яркость, графика и интерфейс телефона на высоте. Камера хорошо фокусирует, снимки получаются отличные, смартфон не тупит и не лагает спустя год использования, хороший звук, заряд держится до вечера (если целый день сидишь в интернете и играешь), игры отлично тянет и с высокой графикой такие как Call of Duty, World of Tanks. Роняла телефон много раз, особенно р

Отзыв: Покупала год назад с мужем, смартфонами пользуемся до сих пор и мы остаемся довольными, с выбором я действительно не ошиблась. Все на высоте. Цена бюджетная, смартфон выглядит стильно, удобный в использовании, все очень просто и понятно. Хороший выбор. Яркий дисплей смартфона. Тянет на 4к и 8к смотреть фильмы, сериалы, видеоролики. Зарядка заряжается быстро, тем более при быстрой зарядке. Советую и вам. Не пожалеете. Приобретайте и убедитесь в этом сами. Рекомендую. Разработчикам большое с… Читать далее

18.01.2022

Очень хороший и мощный телефон

Достоинства: Камера и батарея, самое потресающее в этом телефоне.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Телефон сам по себе очень хороший! Память, дизайн, все в отличном состоянии. Тянет игры, тот же самый Brawl Stars. Батарея держится около 15 часов, сколько раз уже роняла, досех пор целый. Если сравнивать его цену с другими смартфонами, то можно понять-что в своей ценовой категории он выигрывает.

26.12.2021

Достаточно хорош

Достоинства: Производительность, цена.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Как человек, пользующийся данным смартфоном почти год (куплен он был 19 января 2021 года), скажу так, телефон производительный, НО, если вы разбили экран, и поменяете его, то у вас не будет работать отпечаток, и в 50-60% случаев он может троить, тянет все игры например: CARX Drift Racing 2 на максималках~50fps|PUBG, если использовать то самое приложение которое снимает ограничение фпс то на максималках где то 55, но камера на этом телефоне подводит.

19.12.2021

Отличный телефон

Достоинства: Процессор, экран.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Мне подарили этот телефон на день рождение. Телефон очень хороший. Лично мне понравилось в нём, акумулятор на 4000. Очень хороший процессор. И мне кажется что за свои деньги этот телефон очень хороший. Но мне не понравилось, то что через 5 месяцев, задняя камера у него стала немного размытая. Что очень неприятно, но при этом передняя камера работает отлично. Экран у этого телефона очень насыщенный. Он у меня уже больше года. И в ремонт этот телефон ни разу не отдавался. Что говорит о качестве те… Читать далее

02.08.2021

Очень хороший телефон советую

Достоинства: Распознавание по лицу.

Недостатки: Распознавание по пальцу хуже чем раньше.

Отзыв: Советую. Очень хороший телефон тянет все. Батарея тянет на долго. Дисплей крепкий. Все отлично работает. Камера очень хорошая. Распознавание по лицу отличная. Динамики очень хорошие. Функции довольно очень хороши. Короче очень доволен. Советую всем.

04.07.2021

Модель хороша

Достоинства: Камера, батарея, дисплей, батарея, движок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Новая крутая модель, стоит своих денег вы посмотрите какой, вкусный корпус какая батарея, видно что самсунг старается Поэтому берите тут нету недостатков. Поколение A50 a51 a52 это шедевр Камера 5+ Батарея, дисплей, движок 5+ В руке легкий поэтому рекомендую.

03.04.2021

Лучший телефон за свои деньги!

Достоинства: Удобный в использовании, емкий аккумулятор, хорошая камера, изготовлен из из качественных материалов.

Недостатки: Маркая и легко царапающаяся задняя панель.

Отзыв: Я хожу с таким телефоном уже 2 год и у меня не возникло претензий к нем вообще не каких, это просто идеальный телефон у него: Очень хорошая камера, отличный громкий звук, удобный плавный интерфейс, красивая задняя крышка и самое лучшее в этом телефоне то, что при любых нагрузках зарядка очень долго держится. Отпечаток работает замечательно так-же как и распознавание лица. В играх Samsung Galaxy A51 64Gb показывает хорошие результаты. Не греться при долгом использовании и работает без нареканий. … Читать далее

03.04.2021

Хороший телефон

Достоинства: Хороший телефон.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этом телефоне, телефон очень прост в использовании, отличные динамики, и заряд хватает на долго и еще большой плюс к западному устройству то, что он быстро заряжается. Модный, с четырьмя камерами и очень удобный в руках. в принципе много плюсов в этом телефоне, так же есть наушники в комплекте, зарядка. Всем очень рекомендую. На очет цены на телефон я скажу, что цена полностью соответствует телефоне, то есть не много не мало, для бюджетного варианта самое то… Читать далее

27.03.2021

Телефон очень лёгок и понятен в использовании

Достоинства: Не нагревается в долгом использовании Множество функций при обновлении Цена оправдана.

Недостатки: Крайне редкие лаги при долгом использовании.

Отзыв: Телефон довольно удобен для людей с прочным и забитым графиком. В телефоне всё просто и понятно, поэтому разбираться в нём долго не придётся. Так же есть множество функций которые крайне удобны. Телефон заслуживает 5 звёзд. Пользуюсь уже около 8 месяцев, Телефон до сих пор не нагревается в частом использовании как мои прошлые модели телефонов. Рекомендую к покупке, цена оправдывает товар!

20.03.2021

Красивый и удобный.

Достоинства: Быстрота, камера, звук.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Я пользуюсь около 5 месяцев. Смартфон быстрый, красивый, функциональный. Мне не нравиться только одно, когда скачал игру BMX начал жутко лагать. Во всём остальном всё чётко и быстро. Советую покупать в официальном магазине SAMSUNG. Камера классная, это самая лучшая фишка всех устройств Samsung. Есть пять режимов: 1 макросьёмка; 2 гиперлапс; 3 pro; замедленная съёмка; сверхзамленная съёмка. Когда я включил макросъёмку, это было нечто. Всё было в таких мелких деталях, что пылинка казалось больш… Читать далее

12.01.2021

Отличная марка и модель

Достоинства: Качество фото, длительная еразрядность, быстрая зарядка.

Недостатки: В салоне бывают не все цвета.

Отзыв: Приобрела данный телефон в сентябре 2020 года, до этого был Айфон. Самсунг отличная фирма, в дальнейшем не планирую менять данную фирму. Долго держится зарядка, отличное качественные фото. Покупала в салоне мтс, к покупки получила ещё подарки, чехол, защитное стекло. Достойная цена к данной модели!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb в категории Мобильные телефоны.