Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A51 64Gb:
Лучший телефон за свои деньги!

Функциональность
03.04.2021

Достоинства

Удобный в использовании, емкий аккумулятор, хорошая камера, изготовлен из из качественных материалов.

Недостатки

Маркая и легко царапающаяся задняя панель.

Отзыв

Я хожу с таким телефоном уже 2 год и у меня не возникло претензий к нем вообще не каких, это просто идеальный телефон у него: Очень хорошая камера, отличный громкий звук, удобный плавный интерфейс, красивая задняя крышка и самое лучшее в этом телефоне то, что при любых нагрузках зарядка очень долго держится. Отпечаток работает замечательно так-же как и распознавание лица. В играх Samsung Galaxy A51 64Gb показывает хорошие результаты. Не греться при долгом использовании и работает без нареканий. Приятный на ощупь экран и откликается на нажатие мгновенно. внешний вид самого телефона красивый прочный не гнущийся экран. Поддерживает NFS, два к качество видео. Большой выбор режимов для съемки как видео так и фото. Встроенный видео удобный видео-монтажер. Для зарядки батареи используется тайп-си; провод для зарядки сделан из качественных материалов. Телефон прекрасный работает за свои деньги и не подводит не одного раза. Совету данную модель Samsung Galaxy A51 64Gb и вы не пожалите потраченных денег на него. Спасибо за внимание!