Газировка Экстра - ТАРХУН Карачинский источник

Отзыв о Газировка Экстра - ТАРХУН Карачинский источник:
Классика жанра в новом обличие

16.03.2020

Достоинства

Классный напиток, который давно и многими любим.

Недостатки

Отзыв

Ребята, добрый день всем! Хочу поделиться отзывом на безалкогольный напиток сильногазированный "Экстра - Тархун" на основе минеральной воды " Карачинская" от "Карачинского источника".
Итак, начну с того, что это относительно новая линейка у данного производителя. В стеклянных бутылочках эта газировка появилась в нашем городе в прошлом году и завоевала всеобщую любовь!) На выбор имеется несколько вкусов и сегодня речь будет идти об этом прекрасном зелененьком напитке уже давно ставшем классикой среди своих собратьев.
Думаю, с этим вкусом все знакомы с детства. Особенно он нравится людям, пережившим "перестройку") короче, тем, кто жил в СССР.
Бутылочка стеклянная, на 0,5 л.
Крышка металлическая. Открывается путем "поворачивания", все удобно.
Цвет напитка классический для вкуса "Тархун" - ярко-зеленый.
На оборотной стороне бутылочки имеется информация о составе и сроке годности.
Из личных впечатлений: напиток мне нравится. Но в сильную жару вы врятли сможете полноценно утолить им жажду, как впрочем и другими сладкими газированными напитками. Все же я рекомендую вам его попробовать, когда не стоит такой задачи. Как напиток для удовольствия, скажем так, - он прекрасен))),
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Спасибо за внимание!).

Газировка Экстра - ТАРХУН Карачинский источник фото 1 Газировка Экстра - ТАРХУН Карачинский источник фото 2 Газировка Экстра - ТАРХУН Карачинский источник фото 3