Газировка Экстра - ТАРХУН Карачинский источник

Отзыв о Газировка Экстра - ТАРХУН Карачинский источник:
Вкусный и почти безвредный

22.03.2020

Достоинства

Цена и состав.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Сейчас полным-полно всяких газированных напитков и соков, но многие из них вредят здоровью из-за пищевых добавок и высокого содержания сахара. Такой напиток я покупала как-то раз в обычном сетевом магазине, когда отдыхала в одном из наших курортных городов. У нас в Москве и Подмосковье его редко продают. Покупала и с другими вкусами. Очень удобная и легкая бутылочка с завинчивающейся крышечкой. Употреблять лучше прохладным, но ни в коем случае не холодным, даже в жаркую погоду. И для здоровья вредно, и классический вкус потеряется. Советую подавать с небольшим кубиком льда и пить через трубочку, это куда безвреднее. Этот напиток подойдет как для детей, так и для взрослых. Можно пить и тем, у кого диета. Содержание сахара не превышает нормы, основа на минеральной воде из источника. Цвет очень приятный, светло-зеленый, вкус не приторный. Напиток отлично подходит для праздничного стола, особенно для детского мероприятия. Дети очень его полюбят, а мамам и папам не стоит беспокоиться за состав. К покупке рекомендую. Если в магазинах вашего города он есть, то смело покупайте. Мне очень понравился, такой освежающий, приятный и красивый с виду!