Отзыв о Найз таблетки (Nise):
Без него никуда

24.03.2020

Достоинства

Качественный, недорогой, быстро помогает.

Недостатки

Немного пахнет.

Отзыв

Каждый месяц у меня обострение артрита, но ведь работать надо, а поэтому необходимо было подобрать такое средство, которое бы быстро снимало боль и эффект оставался на долго. Такие дорогие обезболивающие таблетки, как кетанов и пенталгин покупать становится очень накладно для моего кошелька, особенно учитывая, что я часто болею. Немного пообщавшись со своим лечащим врачом, я получил рекомендацию на покупку таких таблеток, как «Найз». Сначала я, почему-то не особо поверил, что они хорошо будут снимать боль, но потом увидел, что они стоят в районе 100-200 рублей за тридцать (!) таблеток и решил попробовать. Знаете, эффект меня очень и очень приятно удивил. Как я уже отметил ранее, в пачке 30 таблеток, что уже много, но на этом положительные качества не заканчиваются. Одна таблетка быстро растворяется и начинает действовать очень скоро: максимум – через 20 минут. Она снимает боль на весь день и я могу полноценно работать! Знаете, за время приёма этих таблеток мне даже показалось, что болезнь отступила, но это не так, ведь лекарства только снимают боль, а не устраняют её природу. Ну, что же, будем бороться!