Отзыв о Найз таблетки (Nise):
Покупаю найз для дочки, пьет их во время менструации! А помо

11.08.2020

Достоинства

Хватает надолго, 1 таблетка справляется с болью, действие не меньше суток, не агрессивные и без побочки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первый раз столкнулась с тем, что у нас в семье у кого-то менструация проходит с болями. У моей мамы, 2х сестёр ни у кого такого не было, а у дочки буквально с 4го месяца стали появляться жуткие рези. Такие жуткие, что она скрученная лежала и толком пошевелиться не могла (( Дочке 14 лет, ходили к 2м гинекологам, на что нам оба сказали – это норма, пейте обезболивающие. Купили в аптеке найз, его нам там и посоветовали. Почитала инструкцию, можно принимать с 12 лет, состав нормальный, агрессивных веществ не обнаружила. Подходит для людей с почечной недостаточностью и проблемами с желудком. По описанию все хорошо. Какое же действие? Одним словом, отличное! Когда в первый день дочь снова стала жаловаться на боль, дала ей одну таблетку и отправила в кровать. Спустя 15 минут она подошла и сказала, что уже намного легче, до такой боли жуткой, как обычно не дошло. Чуть позже рези и ноющие боли совсем прошли, дочь сказала, что как будто ничего и нет. На такой эффект хватило одной таблетки. Принимали пока только 1 раз, но результатом довольны обе. Будем дальше их пить, так как они не такие мощные и навредить организму уж точно не могут. На вопрос в заголовке отвечаю – помогают и очень даже хорошо!