Капсулы Keto Eat&Fit

Отзыв о Капсулы Keto Eat&Fit:
Худеть реально, но нужно знать как!

17.03.2020

Достоинства

Хорошее дополнение к Кето-диете.

Недостатки

Существует много подделок.

Отзыв

Сколько себя помню, я вечно худела. Точнее, поправлялась, но обо всем поподробнее. Начиная с 13 лет, когда происходит активный процесс гормональной перестройки организма, я стала набирать вес. Не скажу, что до этого была слишком хрупкой, но к 15 годам весила все 75 кг при росте 160 см. Поверьте, жестокость подростков такого не прощает. На меня ежедневно сыпались насмешки сверстников, парня тоже не было да и с девочками диалоги не завязывались.

Поэтому уже в 18, как только переехала от родителей в студенческое общежитие, я начала активно худеть. Я читала форумы и различные сайты, книжки нутрициологов и сидела на новомодных диетах. Я все деньги спускала на “правильную” еду, а также проводила разгрузочные дни на одном кефире. Естественно, результат от таких истязаний однозначно был, вот только держался он недолго.

Процесс похудения затягивался на месяцы, а наедала я все сброшенное за считанные недели. Эти качели окончательно убили мое здоровье и замедлили метаболизм. На фоне стресса и постоянно плохого настроения началась какая-то депрессия и я разочаровалась во всех системах питания.

Но год назад в инстаграме начал распространятся интересный принцип похудения — кето-диета. Обратила внимание я на него из-за постройневшей фигурки моего любимого блогера. Девочка вовсю объедалась жирными, жареными продуктами и при этом таяла на глазах. Естественно, меня это зацепило. Я же мучилась днями, изводя себя голодом! Она же и оставила ссылку на продукт Keto Eat&Fit.

Цена была более-менее приемлема, решила заказать и тоже попробовать. А что, чем черт не шутит! Посылка пришла буквально за пару дней в ближайшее почтовое отделение, сразу же забрала и начала принимать по инструкции. Кстати, сам производитель указывает, что принимать Keto Eat&Fit нужно по 1 капсуле 3 раза в день. Капсулы небольшие, пить их легко, дискомфорт у меня они не вызвали.

Фишка в том, что Keto Eat&Fit помогают преобразовывать жиры в энергию, а не оставляют их накапливаться на ваших бочках. С уроков биологии мы знаем, что наше тело получает энергию из углеводов (на диетах обычно сокращается потребление углеводов). В результате ты ходишь вялый и сразу же срываешься, набирая больше, чем скинул. Тут же все наоборот: источником энергии становятся жиры, но для этого надо войти в процесс кетоза.

Собственно, главный компонент капсул Keto Eat&Fit бета-гидроксибутират или ВНВ помогает нашему телу перестроиться и начать активно худеть. При этом ты продолжаешь есть любимую картошку с лучком или жирную рыбу, ведь на кето это не просто можно делать, но и нужно!

Я, как диетчица со стажем, была откровенно в шоке от такой идеи, но решила попробовать. Тем более, что есть миллионы авторитетных научных исследований, которые безопасность и эффективность кето подтверждают. Итак, спустя неделю после приема на весах было -2,5 кг. “Вода”, — подумала я. Но продолжила пить капсулки.

Еще спустя неделю с меня начали спадать любимые джинсы. И снова весы показали -1.5 кг. Я была откровенно в шоке. Замечу, что при этом я продолжала есть свои любимые блюда и радоваться жизни. Никакой слабости, головной боли и постоянных ограничений.

С момента начала моего эксперимента я сбросила -18 кг и продолжаю свой путь к стройности. Я наконец могу себе позволить джинсы скинни и высокий каблук. Наконец смотрю на себя в зеркало и плачу, но уже от счастья, а не от отвращения. Девочки, я очень советую вам подробнее почитать о кето-диете и препарате Keto Eat&Fit. Особенно, если вы также долгое время морили себя голодом, но не получали должного результата.

Если кто-то уже пробовал эти капсулы, то буду рада почитать отзывы. Думаю, остальным они тоже будут полезны.

Капсулы Keto Eat&Fit фото 1

Другие отзывы на Капсулы Keto Eat&Fit

17.03.2020 23:23
Давно хотела написать отзыв об этом препарате, но все никак руки не доходили. Начала принимать эти капсулы, когда у меня начался кето-грипп. Симптомы у него не очень приятные, но это побочка кето-диеты, о которой мало говорят. Препарат достаточно быстро убрал этот дискомфорт, а еще ускорил процесс похудения. Это для меня большая неожиданность.
А у меня при похудении всегда был такой упадок сил, что до работы я буквально доползала, а спать ложилась около 9. Про спорт я уже вообще молчу... жуткий авитаминоз. А с Keto Eat&Fit, слава Богу, такого не наблюдается. Когда начала его принимать, то энергия появляется сама по себе.
17.03.2020 23:23
За последние несколько лет, как перестал заниматься большим теннисом, я заметно сдал и потерял форму. Появилось несколько лишних килограмм и не мог сбросить их ни при помощи диет, ни при помощи легких кардио-упражнений. На помощь пришли вот эти капсулы... -3 кг на весах наблюдал уже спустя месяц после начала приема, так что согласен с вами, препарат рабочий.
20.03.2020 15:45   Пожаловаться
Ekaterina: Похожая история была и у меня, что каждый раз я надеюсь на чудо от очередной диеты и каждый раз разочаровываюсь. Но прочитав этот отзыв меня вдохновило то, что в мире многие похудели от кето. Надеюсь в этот раз эксперимент над своим телом и своими возможностями получился. Никогда бы в жизни не подумала, что можно есть жир и при этом его расщеплять.