Капсулы Keto Eat&Fit

Отзыв о Капсулы Keto Eat&Fit:
Подробно рассказываю о своем опыте модной кето-диеты

31.03.2020

Достоинства

Отличное дополнение к вашей диете.

Недостатки

Нужно придерживаться диеты, иначе не похудеете.

Отзыв

Нам, девочкам, приходиться очень сложно: важно быть хорошей женой и мамой, отличной хозяйкой и успешной бизнес-леди, а при этом еще и сохранять внешнюю привлекательность! Скажу честно, я такими барышнями искренне удивляюсь, но сама к их числу не отношусь. Особенно, если учитывать то, что в свои 25 у меня уже было около 8 лишних килограммов, животик и ляшки.

В свое время я испробовала и Кефирную диету, и Кремлевскую, и Дюкана и все, что угодно. А по-прежнему выглядела хуже, чем инстаграмная мамочка в декрете с талией в 45 сантиметров! Кстати, именно с нее вся история и началась. Эту красотку вечно забрасывали вопросами о том, как она так быстро восстановилась после родов, как питается и т. д. И та призналась, что ест по системе кето, а еще принимает Keto Eat&Fit.

Я рекламе у блогеров не особо доверяю, но на страничку ребят подписалась и периодически смотрела обновления. По ним же узнала об акции и решила заказать курс. Мне приехало сразу несколько упаковок Keto Eat&Fit, необходимых для вхождения в процесс кетоза.

Кетоз — состояние, развивающееся в результате углеводного голодания клеток, когда организм для получения энергии начинает расщеплять жир с образованием большого количества кетоновых тел. Это одна из приспособительных реакций на отсутствие углеводов в пище. Эволюционный смысл кетоза — дать возможность организму выжить в условиях дефицита богатой углеводами растительной пищи, переключившись на пищу животного происхождения.

Методика была интересной и необычной. Ты не ограничиваешь себя ни в чем жареном, но при этом худеешь. Более того, организм перестраивается и начинает использовать жир в качестве источника энергии! Согласитесь, грех было не попробовать. Перед этим я еще изучила много статей о кето, у этого течения большая научно-доказательная база, поинтересуйтесь сами!

Еще мне было важно, чтобы препарат точно не навредил моему здоровью, а то само название “капсулы для похудения” у меня вызывало кучу плохих ассоциаций. Главный компонент капсул Keto Eat&Fit — бета-гидроксибутират или ВНВ. Это компонент природного происхождения. Он даже самостоятельно образуется в нашей печени и не способен причинить вред организму.

По инструкции принимать капсулы надо по 1 штуке 3 раза в день. И при этом продолжать есть все, что тебе нравится, ограничивая себя лишь в потреблении углеводов. С девочками со странички https://www. instagram.com/keto_eat. and. fit/ у нас даже сформировалась своя закрытая группа в вайбере, где мы друг с другом делились результатами. Кстати, когда заказываешь препарат, то тебе дополнительно приходит план питания с вариантами на разный кошелек и разный вкус. Это очень удобно.

Пока придерживалась кето-диеты, достигла своего идеального веса в 55 кг. Да и тело как-то подтянулось, ушла вода, исчезла дряблость и целлюлит уменьшился. Предполагаю, что если бы я все это усилила тренировками, то результат был бы еще более впечатляющим. Для себя решила, что буду такой эксперимент еще повторять в конце каждой зимы, чтобы весну встречать во всеоружии.