Бассейн

Бассейн отзывы

4,8
23.04.2020

Более менее можно использовать.

Отзыв: Был у меня такой бассейн, вещь классная. Прослужил 3 года, но когда появилась на даче кошка проколола верхний обод когтями и бассейн пришел в негодность. Теперь буду покупать только каркасный. В комплекте старого бассейна был ножной насос, что очень удобно для накачивания.

14.04.2020

Практично и современно.

Достоинства: Доступная цена и практичность.

Недостатки: Возможна долгая доставка.

Отзыв: И так, что могу сказать по поводу этого товара. ? Для начала, то что товар практичный. Совсем недавно купила себе такой же. Самые счастливые в этот момент были дети. Совершенно безопасно. Прочный материал. Не сложная инструкция для применения. Можно использовать как на природе, так и в городских условиях. Материал не вызывает аллергию. Поэтому безопасен для детей. Ещё один большой плюс, это то что товар занимает очень мало места. Это очень удобно Ведь никому не нравится когда вещь занимает пол… Читать далее

15.06.2016

Хороший бюджетный вариант

Достоинства: Недорогой, быстрая установка.

Недостатки: Наполнять долго.

Отзыв: На даче не всегда получается сходить на речку, а дети требуют водных процедур каждый день. Бассейн стал для нас спасением - дети с удовольствием плескаются, да и мы можем залезть, чтобы освежиться. Ставится быстро, правда наполняется неспешно - объем приличный.

26.12.2014

Для лета не заменим

Достоинства: Приносит удовольствия.

Отзыв: Добры день! Хочу поделиться мнением вот эти бассейном. Очень хорошая штука. для для дета. Мы были в деревне у родных и увидели этот бассейн. нам понравился и мы решили на свою дачу тоже приобрести. Скажу. что довольны. Правда. как и все надо его мыть. менять воду. что бы не зацвела. Но это без проблем. Дети. внуки купаются и радости нет придела. Хотелось бы и для читателей донести полезность Приобретайте. останетесь довольны. С наступающим!

24.10.2014

Отличная забава для детей и взрослых.

Достоинства: Очень удобный надувной.

Недостатки: Может лопнуть или прохудиться.

Отзыв: Очень удачное изобретение. Это очень удобно. Его можно поставить в любое место на участке. Он достаточно хорошо держит воду. Дети очень любят плескаться. Вода летом хорошо нагревается на солнышке. Хотя бывают и с подогревом такие бассейны и с джакузи. Есть маленькие детские бассейны. Моя племянница очень любила в нем плавать, когда была маленькой.

15.08.2014

Удобная альтернатива стационарному бассейну

Достоинства: Его наличие.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Ох уж и нелегкое это дело чистить большой бассейн, особенно если это ложится на твои плечи, поэтому отличным выходом из данной ситуации я посчитал приобретение такого временного бассейна. Жена конечно, немного возмущается, что мол вырыли бы яму, наняли специалистов и построили бы нормальный бассейн, но нет же - придумал... И да, я не сожалею! Возможно и нет пока у меня красивого бассейна выложенного плиткой, зато в жару можно расслабиться и поотмокать в этом) Вода быстро нагревается, при случае … Читать далее

02.08.2014

Жарко?

Достоинства: Очень удобный, вместительный, надежный и недорогой.

Отзыв: Хорошая вещь, если есть дача и есть куда его можно поставить. Дети и внуки просто бывают в восторге, заливаешь утром воду, а после обеда она нагревается и можно спокойно купаться. Цена зависит от размера и ассортимент большой и можно подобрать какой.

26.07.2014

Хорошая вещь

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Каждым летом вытаскиваем подобный бассейн на даче, для моего младшего брата, ему нравится, я тоже бываю валяюсь в нем, единственно лень его надувать.

08.07.2014

Отличная вещь

Достоинства: Удобство, безопасность для детей.

Отзыв: Надувной бассейн - это такая удобная и незаменимая вещь на даче, особенно в летнее время. В нём плескаются и отдыхают и дети и даже взрослые. Детей просто не выгнать из воды. Он ещё хорошо тем, что вода в бассейне очень быстро прогревается. А когда на улице становится чуть прохладнее, наши детки очень любят ловить в нём рыбу.

01.06.2014

Идеальный для дачи

Достоинства: Классный, большой, качественный.

Отзыв: Мы такой бассейн купили для дачи, так как речки у нас там нет, а с помощью бассейна спасаемся от жары. Восторг от него конечно и у детей, и у взрослых. А сам бассейн очень большой и достаточно качественный.

28.05.2014

Лучшая вещь для дачного участка

Достоинства: Маленькая цена, высокое качество.

Недостатки: Их нет: -).

Отзыв: Бассейн шикарный приобрели неделю назад, не можем нарадоваться с семьей. Он просто восхитителен! В жаркую погоду помогает провести отлично время, используем, наверно, каждый день. Советую купить лишним на вашем дачном участке точно не будет!

11.05.2014

Шикарный

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Отличный бассей! Купил для дачи! Крепкий, надежный................................................................................................................................................................................................................................................................................

24.04.2014

Отличная вещь.

Достоинства: Недорогой, отличный способ провести время с семьёй.

Недостатки: Тяжёлый уход.

Отзыв: Отличная вещь, приобрели недавно на дачу. Дети очень довольны. Не капли не жалею о покупке бассейна. Отличная вещь. Только тяжеловато за ним следить а так только плюсы. Любим собираться семьёй и купаться вместе. Переживал по поводу того что он займёт очень много места но это оказалось не так. Всем советую.

23.04.2014

Бассейн

Достоинства: Большой, есть Фильтр, прилагается таблетки, покрытие то кое что просто чистить.

Недостатки: Нет чехла и всё.

Отзыв: Бассейн очень хороший у меня дома ток ой минус в том что нету чехла а то мусор летит букашки тараканы плюсы в том что для то кой цены хороший фильтр фильтрует всё и если вы не заметили там есть ямка для хлорки таблетки сне она очень помогла и стоит не дорого и дети в безопасности я советую.

06.04.2014

Один из лучших

Достоинства: Большой, просторный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Хороший бассейн, для всей семьи, просторный) Легко надувается верхняя часть. .и считай засчет ее держится весь бассейн ) для него много разный дополнений (именно для этой фирмы бассейнов). .лесницы, очистители воды, перекачка воды. .и т. д Очень давольны мы этим бассейном) в выходные отдыхаем всей семьей в нем вы можете подобрать по размеру любой бассейн этой марки, какой вам более подходит).

Отзывы на Бассейн в категории Прочее.