Бассейн

Бассейн отзывы

4,8
23.02.2014

Очень всё хороошо

Достоинства: Надежный, крепкий, очень удобный, большой.

Недостатки: На мой взгляд есть один недостаток, это то что за ним тяжело ухаживать, и чистить его.

Отзыв: Без бассеина не обойтись в жаркое время года. Вот например: живешь на даче. на улице +30 а ты уже не можешь терпеть и хочешь освежится. Ну не бежать же из-за этого на ближайший пруд. А когда дома есть бассеин раз прыгнул в него и хорошо.... Я думаю что без бассеина не кому не обойтись, так что бассеин это очень необходимая вещь.

06.02.2014

Освежает

Достоинства: Всегда дома, есть лесенкадля погружения.

Недостатки: Прочность,.

Отзыв: Бассеин необходимая вещь на даче и в огороде особенно когда сильная жара. У нас бассейн стоит в огороде- на открытам для света месте. Когда лето, так и хочется окунуться в воду и тут приходит на помощь бассейн, ведь не всегда можно сесть в машину или в другой вид транспорта и очутиться у море, реки.

30.01.2014

Бассейн - это класс

Достоинства: Удобство в использовании, сохранение времени.

Недостатки: Выходит из строя.

Отзыв: Наличие бассейна на даче это большое удовольствие для детей и взрослых. Как хорошо теплым летним вечерком набрать воды и расслабиться. Не надо идти за несколько километров на море туда, а потом обратно. Бассейн - это идеальный вариант для большой семьи.

14.09.2013

Задумался....

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Какой хороший бассейн мне бы такое бассейн ! Там можно хоть друзьями даже с родителями) Хочу такое.

01.09.2013

Для жизни басейнчик

Достоинства: Весело.

Недостатки: Блин а когда доходит да помойки начинаються проблемы.

Отзыв: Много плясов с друзьями и на море не надо идти и чисто.

01.08.2013

Удобный и качественный бассейн

Достоинства: Очень крепкий и вместительный.

Отзыв: Удобный и качественный бассейн, очень крепкий и вместительный, сделан очень надежно и крепко, на природе самое то! Когда хочется в самую жару искупаться в прохладной водичке, этот бассейн самое то для этого! Вся семья будет довольна покупкой и цена соотвествует качеству и сборки этого бассейна в целом!

20.07.2013

Рекомендую купить на дачу

Достоинства: Удобно. Легче следить за детьми.

Недостатки: Вода засоряется, зацветает. Очищать очень трудно.

Отзыв: Всегда на даче летом собираю для семью. Объемом он на 10 тыс. литров. Вполне хватает на 10 человек. главное не нужно идти не на какие водоемы, все под рукой. Также если вода холодная то его можно просто нагреть (это еще один + по сравнению с водоемами).

18.07.2013

Купил ради девушки

Достоинства: Обалденный.

Отзыв: Приехал на дачу с девушкой, она хотела купаться, но нигде поблизости не было ни одного водоёма, тогда то мне и пришла в голову мысль купить ей бассейн, у неё как раз день рождение летом. Подарил на день рождение, она очень обрадовалась, сказала, что это лучший подарок летом. Самому мне жутко нравится, вечно бы в нём сидел, лучше ванной и на природе; ).

10.07.2013

Замечательная штука!

Достоинства: Удобный вместительный.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Поставил такой бассейн на даче, так как да речки добираться далеко, а охладиться после дачных работ очень охото. Зарекомендовал этот бассейн себя хорошо: вся семья была очень довольна. Всем советую купить такой бассейн себе. Я уверен, что вы не по жалеете.

10.07.2013

Отличный способ охладиться

Отзыв: Давно задумались о приобретении бассейна, но не могли найти подходящий по размерам. И вот в этом году наша мечта осуществилась. Как же мы счастливы. Как прекрасно полежать в прохладной воде в знойный день. Это прекрасный отдых для детей и взрослых. Советую свем приобрести такой бассейн.

09.07.2013

Это то, что нужно летои!

Достоинства: Отличная вещь для приятного отдыха.

Отзыв: Кому как вам незнать, как хочется освежится в прекрасной водичке!? 80% населения любить купаться, каждый день ездить на море, очень затратно и нудно. Мы думаем, что же нам делать в такой ситуации, ведь купаться хочется, а каждый раз ехать на море не вариант. Выход есть, и то бассейн, ведь что может быть лучше? Особенно если бассейн большой, можно купаться всей семьей, согласитесь со мной это здорово!

Хороший

Достоинства: Большой. удобный.

Отзыв: Этот бассейн очень прост в использовании и он достаточно большой чтобы покупаться с семьёй или с друзьями.

Облегчение

Достоинства: Он освежает и защищает от солнца.

Недостатки: Может спускать.

Отзыв: Детский бассейн. Этот бассейн очень полезен летом, когда очень жарко. Вы наливаете туда воды, потом вы оставляете ее на несколько часов. Потом вы уже можете спокойно нырять полностью с головой. Лучше всего конечно отдыхать с компанией. Так намного веселей и приятней..

Бассейн))

Достоинства: Большой Удобный Цена.

Отзыв: Очень большой и удобный бассейн, помещается вся наша семья, для бассейна желательно ровный участок, +естественно его расчистить от всяких палочек)).

29.06.2013

Бассейн

Достоинства: Зато не жарко.

Отзыв: Солнце лето жара как же мы на быть без бассейна он нам очень нужен и качество бассейна очень отлично оно очень нравится и не дорогое очень подойдет летом в жару охладится и вам очень понравится такой бассейн. такой бассейн у вас прослужит долгое время.

Отзывы на Бассейн в категории Прочее.