Бассейн

Бассейн отзывы

4,8
09.06.2013

Полезная вещь

Достоинства: Хорош собой.

Недостатки: Мало недостатков.

Отзыв: Бассеин необходимая вещь на даче и в огороде особенно когда сильная жара в него можно окунуться вниз головой и станет сразу прохладно лучшэ конешно покупатоь бассеин побольше чтоб можно было паплавать в нём ну вот и всё большэ мне нечего сказать о.

14.04.2013

Кто же не любит бассейн в жаркий день лета?)))

Отзыв: Можно спастись от жары в жаркие дни июня или июля!))).

26.03.2013

Маленьким и взрослым, худеньким и толстым

Достоинства: Удобно накачивать.

Отзыв: Отличный способ охладиться для взрослых после знойного жаркого рабочего дня и развлечение для детей. Стоит у нас все лето на улице, периодически меняем воду (также есть специальные средства чтоб вода не цвела), удобно, что продаются и крышки для бассейнов. Племянница (7 лет) и дочка (1,5 года) не вылезали все лето из него, хотя и живем практически на берегу моря. Удобно, что приходится накачивать весь бассейн, а только верхний бортик.

25.11.2012

Отличный досуг!

Достоинства: Прост в эксплуатации, не сложно собирается, легко моется.

Недостатки: Если нет шланга, придется долго ходить с ведрами: D.

Отзыв: Отличный вариант для проведения досуга с друзьями, родными. Главное для детей я считаю очень весело и в принципе не большая глубина свойственно и очень безопасно, рекомендую поставить на загородные участки, дачи, парки.

16.05.2012

Здорово!

Достоинства: Не надо никуда ходить купаться.

Недостатки: Может порваться.

Отзыв: Я купила в том году бассейн поставила во двор и так здорово в нем купаться а рядом с ним поставила раскладушку что бы потом на ней загорать. Вот и мини пляж...

16.05.2020

Отличное летнее развлечение...

Достоинства: Развлечение и охлаждение летом.

Недостатки: Нужно аккуратно обращаться.

Отзыв: Мы приобрели такой бассейн на лето к родителям на дачу. Куплен и в эксплуатации он уже 3 года. Очень довольны. Дети купаются и взрослые не прочь. Сверху на ночь стараемся его закрывать пленкой, чтобы мусор и насекомые не падали. Воду меняем 3 раза в неделю. В жару быстро нагревается к послеобеденному времени уже можно детей запускать.

23.04.2020

Более менее можно использовать.

Отзыв: Был у меня такой бассейн, вещь классная. Прослужил 3 года, но когда появилась на даче кошка проколола верхний обод когтями и бассейн пришел в негодность. Теперь буду покупать только каркасный. В комплекте старого бассейна был ножной насос, что очень удобно для накачивания.

04.09.2014

Хорошо, но настоящий - лучше

Достоинства: Удобно использовать.

Недостатки: Быстрый износ.

Отзыв: Надувной бассейны - находка для ребенка, а большой - и для взрослых. Летом в нем очень быстро нагревается вода, и классно, когда во дворе дети могут плескаться - радости куча! Но у меня уже две штуки лежат в сбраном виде по причине наличия большого количества дырок - вот это реально неудобно, что быстро пробивается.

02.08.2014

Жарко?

Достоинства: Очень удобный, вместительный, надежный и недорогой.

Отзыв: Хорошая вещь, если есть дача и есть куда его можно поставить. Дети и внуки просто бывают в восторге, заливаешь утром воду, а после обеда она нагревается и можно спокойно купаться. Цена зависит от размера и ассортимент большой и можно подобрать какой.

24.04.2014

Отличная вещь.

Достоинства: Недорогой, отличный способ провести время с семьёй.

Недостатки: Тяжёлый уход.

Отзыв: Отличная вещь, приобрели недавно на дачу. Дети очень довольны. Не капли не жалею о покупке бассейна. Отличная вещь. Только тяжеловато за ним следить а так только плюсы. Любим собираться семьёй и купаться вместе. Переживал по поводу того что он займёт очень много места но это оказалось не так. Всем советую.

06.02.2014

Освежает

Достоинства: Всегда дома, есть лесенкадля погружения.

Недостатки: Прочность,.

Отзыв: Бассеин необходимая вещь на даче и в огороде особенно когда сильная жара. У нас бассейн стоит в огороде- на открытам для света месте. Когда лето, так и хочется окунуться в воду и тут приходит на помощь бассейн, ведь не всегда можно сесть в машину или в другой вид транспорта и очутиться у море, реки.

30.01.2014

Бассейн - это класс

Достоинства: Удобство в использовании, сохранение времени.

Недостатки: Выходит из строя.

Отзыв: Наличие бассейна на даче это большое удовольствие для детей и взрослых. Как хорошо теплым летним вечерком набрать воды и расслабиться. Не надо идти за несколько километров на море туда, а потом обратно. Бассейн - это идеальный вариант для большой семьи.

01.09.2013

Для жизни басейнчик

Достоинства: Весело.

Недостатки: Блин а когда доходит да помойки начинаються проблемы.

Отзыв: Много плясов с друзьями и на море не надо идти и чисто.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Большой. удобный.

Отзыв: Этот бассейн очень прост в использовании и он достаточно большой чтобы покупаться с семьёй или с друзьями.

20.06.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Бассейн это хорошо, конечно только на тёплый период) как не крути но если есть такая штука у тебя так это круто. Семя и дети щитай рады так как у них есть возможность хорошо повеселитса не просто в холодку а и в воде) потом приходят друзья и видят что у тебя такая штука дома это не даст тебе заскучать дома, ну и сам ты можеш хорошенько отдохнуть.

Отзывы на Бассейн в категории Прочее.