Пудра для лица Estrade Voile naturel

Отзыв о Пудра для лица Estrade Voile naturel:
Достаточно хорошая, бюджетная пудра

20.03.2020

Достоинства

Цена, качество упаковки.

Недостатки

Не для всех типов кожи.

Отзыв

В косметичке каждой девушки должна быть хорошая, стойкая пудра для коррекции лица. Конечно же, ее обязательно нужно подобрать под тон и тип вашей кожи, занятие это достаточно трудное, найти достойный продукт сложно, но мне вроде бы это удалось. У данной пудры есть, как плюсы, так и минусы, но плюсов все таки больше. Пудру этой фирмы я купила в магазине косметики «Парфюм лидер», но думаю она есть и в других магазинах косметики, а также на известных интернет площадках. Пудру я купила по достаточно бюджетной цене, не дороже трёхсот рублей, для такого качества это достаточно приемлемая цена. Сама фирма выпускает достаточно хорошую косметику, консилеры, хайлайтеры, бронзеры для лица. Но сейчас я поделюсь именно о пудре в сто третьем оттенке.
Пудра компактная, ее достаточно удобно положить с собой в сумку или косметичку и в любой момент поправить все недостатки на коже. По поводу компактной пудры можно не переживать, что она просыпется, испортиться или сломается. По мне, это уже первый плюс.
Поговорим сначала о упаковке, пудра в обычной, пластмассовой упаковке, с достаточно плотной крышкой, которая закрывается до щелчка. Проблем с крышкой у меня не возникло, ни разу пудра не открылась и не сломалась. Внутри помимо самой основы имеется зеркало, что тоже очень удобно, помимо пудры в сумке можно не носить другой зеркальце, для того чтобы посмотреть своё отражение и поправить макияж. Также внутри упаковки имеется спонжик, я иногда им пользуюсь, иногда специальной кистью для пудры. Спонж не очень жёсткий, но и на мягкий, скажем так золотая середина. В составе, как и у любой другой пудры стоить тальк, состав вроде хороший, сама пудра никаких аллергических реакций и новых высыпаний мне не прибавила. Самый большой минус, который я заметила у данной пудры, она плохо контактирует с другими тональными средствами и консилерами. Какое бы массирующее средство вы бы не нанесли на лицо, данная пудра, скажем так, окажется намного плотнее. Если переборщить с нанесением ее будет очень сильно видно на лице, поэтому пудру я стала наносить не втирающими, а похлапывающими движениями.
Но в тоже время пудра очень хорошо перековывает все недостатки, акне и покраснения кожи. Конечно же, одной пудры для проблемной кожи достаточно не будет. Для лучшего эффекта ее нужно использовать с тональным кремом или консилером. В таком тандеме пудра сделает вашу кожу лица фарфоровой и сияющей.
Я перепробовала достаточно большое количество разных маскирующих средств для лица и могу сказать, что этой пудре можно поставить твёрдую четверку, тем более по такой хорошей цене.
По консистенции пудра больше увлажняющая, она хорошо подойдёт для сухой и нормальной кожи. Все же для жирной кожи она на совсем подойдёт. Может именно поэтому мне она не подошла на сто процентов.
Не могу сказать захочу ли я ещё приобрести такую пудру, но все же рекомендовать ее буду. Пудра именно в сто третьем тоже идеально подойдёт девушкам, как со светлой, так и со смуглой кожей. Что тоже можно посчитать ещё одним плюсом для этой пудры. В итоге, мы нашли больше плюсов, чем минусов, поэтому рекомендую.

Пудра для лица Estrade Voile naturel фото 1 Пудра для лица Estrade Voile naturel фото 2 Пудра для лица Estrade Voile naturel фото 3