Фильм "Титаник" (1997)

Хороший фильм) До слез прям(

Игра актеров
Декорации
02.04.2019

Достоинства

Игра актеров, музыка, сюжет, трогательный, красивый, динамичный и спокойный, трагичный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Решила поделиться своим мнением о фильме "Титаник" 1997 года с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в главной роли. Очень эффектно сыграли свои роли влюбленных. Фильм очень интересный, хоть и старый. Затрагивает душу при просмотре, даже принимаешь все происходящее с героями близко к сердцу. Вечная тема любви очень трогательная. Герои любят друг друга до конца и не сдаются во власть обстоятельствам и разному положению в обществе.
Отлично играли актеры, достаточно правдиво можно выразиться. Понравилось, как герои убегали по всему кораблю от преследования. Сам корабль величественный и очень красивый лайнер) Великолепный и самый единственный в своем роде. В фильме очень правдоподобно показан момент, когда самый красивый лайнер на земле тонет. Это конечно же очень печально. Ведь фильм показывает как было.
Есть в фильме моменты, которые трогают до слез. То как, капитан остается на корабле и тонет с ним. Как главная героиня теряет любимого из-за холода. Но конец фильма очень хороший, она выжила и прожила свою жизнь за них обоих)
Рекомендую!

Фильм "Титаник" (1997) фото 1 Фильм "Титаник" (1997) фото 2 Фильм "Титаник" (1997) фото 3 Фильм "Титаник" (1997) фото 4