Фильм "Титаник" (1997)

Культовый фильм

Игра актеров
Декорации
27.03.2022

Достоинства

Интересный напряжённый сюжет.

Недостатки

Фильм на любителя.

Отзыв

Этот фильм впервые я посмотрела в подростковом возрасте - 14-15 лет. На тот момент, особо не вдумываясь о трагедии, о трагедии любви и алчности людей, конечно же мне было жалко Джека, а главную героиню Розу я считала предательницей. Но спустя лет 10 я его пересмотрела и моё мировоззрение конечно же изменилось. В первую очередь - это история... История людей... История их судеб и история любви. По-моему мнению - этот фильм будет всегда актуален. Многие (в том числе и я) я уверена его пересмотрим ещё ни раз и будем советовать нашим детям и знакомым, а так же этот фильм можно посмотреть по настроению (если на улице плохая погода, то можно завернуться в тёплый плед со своим любимым человеком или когда хочеться погрустить и помечтать... )
Этот сериал завоевал по - моему мнению любовь или симпатию многих телезрителей. Сюжет многих (в том числе и меня) заставил переживать за главных героев, а многие сцены до сих пор " стоят " перед глазами, если слышишь название " Титаник "
Фильм сильный и один из лучших зарубежных фильмов, что я смотрела. Я считаю, что это классика того времени (год выпуска). Классика, которая сохранилась до сих пор.

Другие отзывы на Фильм "Титаник" (1997)

27.03.2022 19:53
Да, наверное этот фильм будут смотреть всегда. Но я признаться так ни разу и не посмотрела его от начала и до конца. Хотя пыталась, и не один раз)).