Тушь для ресниц Rimmel Extra super lash

Отзыв о Тушь для ресниц Rimmel Extra super lash:
Удобная, компактная тушь.

22.03.2020

Достоинства

Цена, эффект при нанесение, упаковка, цвет.

Недостатки

Нет заявленного объёма.

Отзыв

Тушь это важная составляющая в повседневном макияже каждой девушки. Правильно подобранная тушь не должна портить ваши глазки, легко убираться с глаз и создавать хороший эффект. Данная тушь, это вторая в моей косметички от фирмы Rimmel. Первая тушь мне не совсем понравилась, эта тушь оказалась намного лучше, но все же и свои минусы я в ней нашла. Цена у неё достаточно бюджетная, я бы даже сказала через чур, не дороже ста пятидесяти рублей. В случае чего не жалко будет выбросить. Купила я тушь в магазине косметики «Магнит». Первое на что мы обращаем внимание это через чур маленькая упаковка, очень компактная, в вашей косметичке много места она не займёт, объём в неё восемь мл. Срок годности у неё стандартный, двенадцать месяцев в открытом виде. Эффект, который от неё обещает производитель это объём и удлинение. Бутылёк у туши довольно таки симпатичный, чёрная, стильная коробочка с серыми надписями и красной короной, логотипом фирмы «Rimmel». Выглядит очень стильно и я бы даже сказала дерзко. Также на упаковке имеется информация о производителе и сроке годности туши. Сама крышечка достаточно плотно прилегает, во время применения ничего не засыхает и не портится. Ограничитель работает хорошо, ничего лишнего на кисточку не прилипает и тушь прокрашивает практически без комочков. Хоть я и являюсь фанатом силиконовых кисточек, у этой туши она пушистая, кисточка имеет форму конуса, вполне удобно ей пользоваться. Кисточка мягкая, при нанесение ваши глаза не травмируются, реснички не портятся. Консистенция у туши довольно густая, цвет ярко-чёрный, классический, но для любительниц поярче, также тушь представлена в сером, коричневом и фиолетовом оттенке. Но все же я остановила своё внимание на глубоком чёрном цвете, так сказать классический вариант. При нанесение на глазах она создаёт эффект накладных ресниц или нарощенных. Так что для противниц таких процедур, тушь подойдёт просто идеально.
Далее пройдёмся по ее основным качествам, производитель нас заверяет, что тушь хорошо удлиняет реснички и да, это действительно так, при этом тушь не создаст эффект «паучьих лап». По поводу объёма, я могу поспорить, так как особого эффекта я не заметила. В течение дня тушь не осыпается под глазами, а в конце дня ее легко можно убрать мицеллярной водой. Состав у неё стандартный, хорошо подойдёт для чувствительных глаз, не вызывает никаких аллергических реакций. Не имеет никакого химического запаха, я бы сказала имеет даже какой то приятный, ненавязчивый запах, что тоже можно посчитать за большой плюс.
Что можно сказать в итоге? За такую цену тушь просто находка, для тех кто хочет красивые, удлиненные ресницы. Плюсов я выявила больше чем минусов. Во первых, тушь легко удалить с глаз, без «эффекта панды», во вторых густая консистенция, ярко-чёрный цвет, качество фирмы и хороший эффект при нанесение. Возможно буду приобретать ещё и смогу порекомендовать ее своим подругам. Ставлю твёрдые девять баллов из десяти, из за мелких недочётов. Приобретайте и я уверена, вы не пожалеете!

Тушь для ресниц Rimmel Extra super lash фото 1 Тушь для ресниц Rimmel Extra super lash фото 2