Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос"

Отзыв о Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос":
Очень хорошее средство

28.12.2020

Достоинства

Колпачек - замечательный.
Здорово укрепляет волосы.
Присутствует эффект стайлинга.
Волосы как после салона.
Ну впрочем я все написала подробно, не буду ещё раз перечислять.

Недостатки

Пока не выявлено. Если замечу, скажу обезательно: ).

Отзыв

Как по мне - хорошая вещь, рекомендую всем.
Конечно цена довольно большая, но эффект не огорчает, не жалею, что это купила. Несмывашка очень жидкая, желтоватого цвета (не влияет на цвет волос) и неприятно липкая. Липкость перестаёт ощущаться после нанесения, волосы не склеивает.
Спасибо за MoltoBene, буду брать ещё, + доставка быстрая. Но главное - это само воздействие вашего средства на мои волосы. Они не выпадают, были сухие секущиеся кончики, а теперь все на много лучше. Создается впечатление, что волосы и правда утолщает. Они утяжеляются и кажутся напитанными. Волосы как после салона; ) Мне нравится то, что с этим средством легко прочесать влажные волосы. Для меня это очень важно, потому что фены и утяжки я не признаю, а волосы выглядят странно-изогнутыми, если вовремя не расчесать. Также присутствует эффект стайлинга. Заметно сохраняет здоровье волос в эту пору года (зимой). Колпачек замечательный, можно выдавить именно столько, сколько хочется. Средство не вытекало ни разу, хотя эта баночка прошла через многое, хех)

Итог: Это хорошее средство, которое можно использовать "на выход", чтобы волосы казались здоровее, чем являются на самом деле. Смыв средство, смоете и весь "чудодейственный" эффект.
Всем советую! Не пожелаете).