Одежда для детей АксАрт отзывы

19.09.2017

Всем очень довольна!

Отзыв: Заказала ребенку здесь плащ «Амели». Вот пришел заказ и спешу поделиться впечатлением. Доставили плащик очень быстро, что приятно удивило. Плащ такой же, как и на фото. Размер подошел идеально – все благодаря разметке, что есть на сайте. Оплачивала картой, поэтому получила ещё и скидку 3% на и так недорогой плащ. Всем очень довольна, надеюсь, что после стирки плащ останется таким же красивым.

18.09.2017

Заказом довольна.

Отзыв: Пришел мой заказ – комплект «Данилка». С доставкой или оплатой проблем не было – вовремя, оплачивала картой. На комплект была скидка 25%, потому и выбрала его. На вид мне нравится, размер подошел. Посмотрим, как зимой будет носиться и каким станет после стирки, но пока выглядит замечательно и вроде бы очень теплый. Заказом довольна, если будет хорошо носиться – обязательно закажу что-нибудь ещё.

01.09.2017

Открыла для себя «АксАрт»

Достоинства: Качество отличное, цена устраивает, сейчас на сайте скидки: ).

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно открыла для себя «АксАрт». Очень много приятных впечатлений, которыми хочется поделиться. Прежде всего, нравится большой выбор – у меня двое детей и не составляет труда найти одежду как на девочку, так и на мальчика. Легко подобрать размер, так как на сайте есть разметка. Доставка быстрая, не приходится долго ждать заказ, и цены нормальные. Качество товаров отличное – так, как я сама швея, я замечаю неточности при пошиве одежде – тут же их нет, каждая строчка ровная и красивая. Что приме… Читать далее

Отзывы на Одежда для детей АксАрт в категории Детская одежда и обувь.