Вода "Агуша" для детей

Вода "Агуша" для детей отзывы

3,8
27.01.2014

Хорошая

Достоинства: Чистая, с дозатором.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Хорошая, чистая и прозрачная вода. Удобная бутылочка с дозатором. А на вкус такая же, как и все, без посторонних вкусов и послевкусий. Как по мне, так эта детская вода Агуша ничем не отличается от обычной, взрослой воды. Если только завышенной ценой.

22.09.2018

Нравится

Достоинства: Чистая вода.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сейчас в магазинах большой выбор разных производителей и при чем есть с дозатором и нет. Мы как-то из большого количества выбрали именно эту воду и данного производителя, ребёнку понравилось и я тоже пила. Вкус ничем меня не насторожило, поэтому вполне её можно покупать.

04.07.2014

Никому не рекомендую(

Достоинства: Дизайн упаковки и реклама.

Недостатки: Непригодная для детей продукция.

Отзыв: Когда я стала мамой, стал вопрос о том, чтобы выбрать фирму воды для новорожденного пупса. Я купила Агушу, причем что-то подтолкнуло меня купить сразу упаковку. Потом всю ее пришлось выбросить. У ребенка от нее животик болел, она имела какой-то нездоровый запах болотистый. Хотя упакована была аккуратно и срок годности тоже был выдержан.

22.03.2014

Обычная

Достоинства: Удобная бутылочка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ничего особенного в этой воде я не обнаружила, такая же вода как и везде в бутылках.. только чт ос дозатором это удобно, а так сколько она стоит, так мне кажется не стоит она того, но пора привыкнуть все что касается детей завышено!!!! При чем во всем, даже на воде!! А так она больше ничем не примечательная.

25.12.2013

Хорошая

Достоинства: Хорошая чистая вода.

Отзыв: Да вода хорошая и я тоже ее покупала, но покупать ее постоянно не думаю, что это хорошо ребенок должен привыкать и к обыкновенной воде в садике и в школе вы не будете постоянно ее покупать. До трех лет, да можно, но и то нужно по не многу вводить простую воду.

19.12.2013

Безопасная.

Достоинства: Хорошая, очищенная, недорогая водичка.

Отзыв: С самого рождения и по сей день мой ребенок пьет только эту водичку. Очень хорошая, качественная вода, я в ней уверена на 100%. Мы её и на прогулки с собой берем, и на пляж, да в общем, везде. Я и смеси, и каши заваривала только на этой воде, она, в отличии от водопроводной воды, без посторонних примесей.

Отзывы на Вода "Агуша" для детей в категории Детское питание.