Капли Називин для детей (Nasivin)

Капли Називин для детей (Nasivin) отзывы

4,5
08.06.2017

Називин сосудосуживающие капли - взрослый и детский

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Привыкание.

Отзыв: Називин - это самые известные и доступные сосудосуживающие капли. Средство бывает в детской и взрослой дозировках. Отлично, быстро помогает при заложенностях носа. Но стоит помнить, что если организм не пошёл на поправку в течении 3-х дней приёма этих капель и заложенность не прошла, то их стоит отменить. Дело в том, что организм к действию Називина быстро привыкает. Обычно на смену ему врачи назначают Проторгол. Поэтому не применяйте лекарства бездумно, советуйтесь с врачом.

30.03.2023

Капли классные, очень спасли.

Отзыв: Когда заболел ребенок, сразу пошли в больницу, педиатр выписала для носа Називин по капле в каждую ноздрю 3 раза в день и сказала еще морской водичкой промывать. Я конечно итоге взяла капли и обычный физраствор. На болячку ушло у нас дней 5-7. С насморком справились исключительно с помощью нашего скромного набора. Я сначала промывала носик физраствором, хорошенько прям вымывала сопли, а только потом закапывала Називином. Пипетка мне понравилась, она удобная за счёт своей формы, так как не просто… Читать далее

16.03.2023

Називин капли знаю давно.

Отзыв: Начну с того, что Називин капли знаю давно. Время показало, что могу доверять. Не только своих детей лечу, но смело могу рекомендовать знакомым мамочкам или тут написать мнение. Лечила старшего ребенка, которому сейчас больше десяти лет. Младшему сейчас три с половиной, и тоже носик лечим Називином. Сопли у нас часто, все стараюсь делать, чтобы укрепить здоровье, но пока не получается. Лечу с первого дня, я не понимаю, когда мамы ждут, что все пройдет само. А вдруг нет? И тогда придется лечить о… Читать далее

18.12.2020

Привыкание

Достоинства: Помогает быстро разложить нос, эффективен.

Недостатки: От него идёт привыкание.

Отзыв: Називин- всем известная фирма. Он есть как для детей, так и для взрослых. Несомненно он сразу же помогает носу задышать, но есть у этого препарата огромное НО, он практически сразу вызывает привыкание. Пользоваться им можно не чаще чем 3 раза в день, и не более чем 3 дня, иначе у вас будет привыкание, и потом трудно будет избавиться от этих капель.

28.10.2018

Достоинства: Хорошо помогает при заложенности, действует продолжительное время.

Отзыв: Если заложен нос, покупаю всегда називин. И себе и детям. Нравится, что одного закапывания хватает на очень продолжительное время. Если закапываю на ночь, то хватает практически до утра.

05.01.2015

Подходят для самых маленьких.

Достоинства: Не вызывает побочек.

Отзыв: Хорошие капли. Действующее вещество - оксилометазолин. Единственное, которое хорошо помогает при заложенности носа. Пробивает нос, если сильно заложен. Нам Лор выписал в комплексе при отите. Хотя нос у ребенка дышит нормально, нет насморка. Но видимо нужно как сосудосуживающее средство. Стоят дорого. Обычные капли стоят около 40 рублей. А эти около 200. Разница на лицо.

Отзывы на Капли Називин для детей (Nasivin) в категории Лекарства.