Капли Називин для детей (Nasivin)

Отзыв о Капли Називин для детей (Nasivin):
Капли классные, очень спасли.

30.03.2023

Отзыв

Когда заболел ребенок, сразу пошли в больницу, педиатр выписала для носа Називин по капле в каждую ноздрю 3 раза в день и сказала еще морской водичкой промывать. Я конечно итоге взяла капли и обычный физраствор. На болячку ушло у нас дней 5-7. С насморком справились исключительно с помощью нашего скромного набора. Я сначала промывала носик физраствором, хорошенько прям вымывала сопли, а только потом закапывала Називином. Пипетка мне понравилась, она удобная за счёт своей формы, так как не просто прямая, а как бы немного под углом на кончике. Флакон небольшой, там вроде 10 мл всего, но расход экономичный и много не потребуется, у нас где-то чуть больше половины флакончика осталось. Лишним не будет, чувствую впереди ещё куча соплей. Сами же капли как средство неплохие, помогали быстро при каждом применении и нос свободно дышал долго - до 12 часов. В первые 2 дня капали, как врач рекомендовала, 3 раза в день, а потом хватало утром капнуть и на ночь, чтоб ребенок спал спокойно. Побочек у нас никаких не вылезло, хотя насчёт этого как раз больше всего и переживала, всё-таки первый раз что-то подобное капали. Будем в случае чего пользоваться ими ещё, но частить не хотелось бы.