Капли Називин для детей (Nasivin)

Отзыв о Капли Називин для детей (Nasivin):
Називин капли знаю давно.

16.03.2023

Отзыв

Начну с того, что Називин капли знаю давно. Время показало, что могу доверять. Не только своих детей лечу, но смело могу рекомендовать знакомым мамочкам или тут написать мнение. Лечила старшего ребенка, которому сейчас больше десяти лет. Младшему сейчас три с половиной, и тоже носик лечим Називином. Сопли у нас часто, все стараюсь делать, чтобы укрепить здоровье, но пока не получается. Лечу с первого дня, я не понимаю, когда мамы ждут, что все пройдет само. А вдруг нет? И тогда придется лечить осложнения, а их очень много и бывают неприятные. Лучше пять дней потратить на лечение и жить спокойно, чем потом бегать по врачам сдавать анализы и тд. Эти капли не сушат слизистую, не вызывают зуд или жжение. Капаю три раза в день, чаще нельзя. Сами понимаете, не в количестве дело, а качестве. Состав подходящий для детей, у нас лечение без побочек. Во время лечения есть эффект, сопли проходят по-разному, максимум могут задержаться на неделю, но не больше. Как лечат нас устраивает, поэтому буду покупать дальше.