Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос"

Отзыв о Средство для волос MoltoBene "Одежда для волос":
Помогает от секущиеся кончиков

06.01.2021

Достоинства

Помогает от секущиеся кончиков
Волосы как после салона.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый день. Данный флакончик у меня по счету второй. Что оно дает моим волосам: гладкость, блеск, скрытие от взгляда секущихся кончиков, ощущение легкости, увлажнения на волосах. Аромат. Очень тонкий, изысканный, дорогой и практически неуловимый. Я применяю двумя способами:
1. распределить по вымытым чуть влажным волосам.
2. Когда я видела на уже высушенных волосах после применения других средств, что кончики не радуют - из пульверизатора смачивала волосы обычной водой, потом распределяла немного средства.
Эффект как после салона. Расходуется очень экономично. Двух нажатий на дозатор хватает на всю длину моих волос, при активном ежедневном использовании флакончика хватало больше, чем на год. Естественно, эффект ни в коем случае не лечебный, а всего лишь косметический одноразовый. Маскировка проблем. А то, что полный состав не был приведен, лишь добавляло интриги и таинственности. Кстати, полный список ингредиентов невозможно найти и сейчас, по крайней мере я не смогла. Приходится довольствоваться официальными заявлениями дистрибьюторов. Советую всем.