Лазер для эпиляции In-Motion D1

Отзыв о Лазер для эпиляции In-Motion D1:
Отличный аппарат, справился с бикини за 7 сеансов.

28.07.2023

Достоинства

Видимый результат
быстро и без боли.

Недостатки

Есть противопоказания
есть ограничения после процедуры (нельзя загорать).

Отзыв

Весь мой опыт разных эпиляций в одном отзыве! Долгое время я ходила на депиляцию воском, иногда шугаринг. Салоны были разные, девочки тоже. Когда вся эта тема с «удалением волос навсегда» только появилась, я естественно попробовала все. Волосы у меня русые, кожа светлая тонкая.
Делала фотоэпиляцию. Только представьте, тогда это стоило 15 000 р ноги за 1 сеанс! Я сделала 3 сеанса, не увидела никакого результата, поэтому перестала ходить. Это было не больно, я вообще ничего не чувствовала, но эффект нулевой. Фотоэпиляцию я вычеркнула из списка, идем дальше.

Делала электроэпиляцию. Это жесть! Очень больно, как будто тебя пытают, выдергивая один волосок за другим и пуская ток. Каждый удар тока чувствуется, иногда попадает в нерв и рука/нога дергается. Я бы сказала, что никому не рекомендую электоэпиляцию.

И вот я перешла опять на обычную депиляцию, пока мой мастер не пригласила меня на диодный лазер. Окей, лазер я еще не пробовала. Взяла тестовую зону бикини. По ощущениям отлично, первый сеанс почти ничего не чувствовала, с усилением мощности было небольшое тепло и иногда покалывание. Девчонки, по сравнению с электроэпиляцией эпиляция на in motion – это приятно! Лежишь, вертишься, мастер водит аппаратом, участок проходит быстро.

О результатах. Эффект есть! Я уже отходила сезон на бикини. После 7 сеансов, видно, что остались только совсем малюсенькие волоски, микроволоски. Мне они нравятся даже. Сейчас уже май, июнь, июль -3 месяца не делаю больше, и ничего не отрастает. Гладенько всё. По деньгам вышло нормально, не дорого, даже учитывая, что я к мастеру в салон приходила, а не на дом. Если посчитать, сколько за год уходит на восковую депиляцию, то лазер экономит кучу денег.

С сентября я уже пойду на ноги. Удачи мне. Кто делал ножки на in motion, поделитесь результатом, сколько сеансов надо, какой эффект.

Лазер для эпиляции In-Motion D1 фото 1