Лазер для эпиляции In-Motion D1

Отзыв о Лазер для эпиляции In-Motion D1:
Третий лазер и, наконец-то, удачно

09.08.2023

Достоинства

Светлые волосы удаляет
не перегревает кожу
не вызывает раздражения.

Недостатки

Все ок.

Отзыв

Как девушка активно пользующаяся разными бьюти-процедурами хочу оставить честный отзыв о лазерной эпиляции на аппарате In Motion.

Во-первых, лазер довольно мощный. Поэтому мои волосы он взял в отличие от двух других, которые я пробовала. Переходить с аппарата на аппарат надо с увеличением мощности (информация для тех, кто не увидел эффекта от эпиляцми и думает попробовать сменить лазер).

Так вот In Motion действительно справляется со светлыми волосами. Они у меня на ногах не совсем светлые, ближе к русым. За 8 процедур ушли.

Мне есть с чем сравнить, поэтому также хочу отметить отсутствие неприятных ощущений, кожа не перегревается благодаря хорошему охлаждению. Ожог вы не получите, риск воспалений и раздражения также минимальный.

Тщательно подойдите к вопросу выбора мастера. Мне одна попалась, даже родинки мои не закрыла. От таких сразу бежать надо. Каким бы безопасным ни был диодный лазер, элементарные меры предосторожности всегда обязательны к выполнению. С татуировками аналогично.

В общем, In Motion -это мой рекомендосьон. Для тех, кто в поисках мастера и аппарата, надеюсь с одним пунктам вам помогла.