Лазер для эпиляции In-Motion D1

Отзыв о Лазер для эпиляции In-Motion D1:
Я довольна результатом

04.08.2023

Достоинства

Не нужно отращивать волосы
Эффективен на смуглой коже.

Недостатки

Стоимость процедуры
Возможная реакция на лазер.

Отзыв

У меня внешность восточного типа, волосы также расли на животе, груди, пояснице. Делала курс на диодном лазере Inmotion, результатом довольна. Делала все тело. Всего понадобилось 8-10 раз в зависимости от зон. Быстрее всего уходят на бикини и подмышках.

Удаление волос происходит совсем не больно, от первого сеанса и с каждым следующим мастер мощность увеличивает, но кожа привыкает к аппарату поэтому неприятных ощущений нет.

Перед лазерной эпиляцией ноги нужно побрить, мне мастер рекомендовала за день, а не перед визитом. Кожа смуглая нужно чтобы хоть какой то волос торчал. Волосы двухдневные, трехдневные не нужно удалять лазером, вы потеряете мощность лазера и будет мерзкий запах паленых волос. Неприятно вам и мастеру.

Для меня является плюсом что в сравнении с обычной эпиляцией волосы не нужно отращивать. Можно брить их в прежнем режиме и всегда ходить с гладкой кожей, а через курс волос совсем не будет.

Раздражения и вросших волос у меня не было, хотя слышала в салоне у одной девушки была реакция на лазер. Нужно в любом случае первый раз на небольшом участке делать и проверять.

Сейчас планирую раз в полгода ходить на поддерживающую процедуру, так как штучно волос вылезает иногда на ногах. В целом лазерную эпиляцию на Inmotion могу рекомендовать, у меня хороший результат.

Лазер для эпиляции In-Motion D1 фото 1