Лазер для эпиляции In-Motion D1

Отзыв о Лазер для эпиляции In-Motion D1:
Нежная гладкая кожа как у младенца после 7 сеансов

23.08.2023

Достоинства

Очень много достоинств
нежная гладкая кожа
красивая кожа.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Для тех, кому надоело бриться лазерная эпиляция настоящее спасение. Основная трудность в выборе аппарата, которым будут проводить процедуру. Есть элос, есть диодные, есть александрит. Насколько я поняла, диодный это оптимальный вариант чтобы познакомиться с процедурой. Современные аппараты делают с хорошим охлаждающим фактором, поэтому если вы наслышались об ожогах и перегреве, то это все в прошлом. Идите на процедуру с современным лазером и вы даже не почувствуете воздействия. В моем городе пошли хорошие слухи о салоне, где девочки реально избавлялись от волос за несколько сеансов. В этом салоне аппарат In Motion. Я тоже услышала от подруги и сходила. Теперь я в рядах фанатов этого аппарата, потому что настолько быстро и безболезненно удалять волосы, кажется просто невозможным. А он это делает. Мастеров тоже надо отметить, «золотые руки» как говориться. Всегда расскажут что делать нельзя после сеанса, как подготовиться к следующему даже если этот сеанс у тебя уже 5й по счету и ты все знаешь наизусть. Бритвенные кампании скоро разаряться, если везде закупят In Motion. Я начала с бикини+подмышки, а заканчиваю все тело, даже руки, «вошла во вкус» как говориться. Сеансы проходят быстрее чем обычная эпиляция, стоят немного дороже, зато эффект навсегда. О чем тут думать? Преимущество очевидно.