Лазер для эпиляции In-Motion D1

Отзыв о Лазер для эпиляции In-Motion D1:
Лазерная эпиляция: мое спасение от раздражения и дискомфорта

25.09.2023

Достоинства

Не больно
классный эффект
повысилась самооценка.

Недостатки

Долго ждать конечного результата.

Отзыв

Я очень рада поделиться своим отзывом о курсе лазерной эпиляции. До этого я постоянно испытывала дискомфорт и раздражение каждый раз, когда приходилось брить свои ноги. Волосы росли быстро, кожа постоянно была в красных точках, плюс вросшие волосы. Картина так себе.

Моя подруга как-то увидев мои бедные ноги посоветовала мне попробовать лазерную эпиляцию у своего мастера. Мастер работает на InMotion. Меня сначала смутило российское производство аппарата, но и мастер и подруга заверили - это то, что надо. Вот остался еще этот стереотип с прошлых десятилетий, якобы «наши» производить ничего не умеют. Еще как умеют, девочки!

Я записалась на первый сеанс и осталась под впечатлением. Я даже не наносила на ноги ледокаин, и почти ничего не чувствовала. Мастер продезинфицировала, нанесла гель, и быстро прошлась аппаратом по голеням и бедрам. И все. Я то ожидала адских мучений:))
Так прошел год наверное. Я ходила не каждый месяц, мастер сама вычисляла даты следующих визитов. Последние разы перерыв 6-7 недели был. В любом случае это было потрясающе - каждый раз я наблюдала, как мои ноги становятся все более гладкими.

В итоге, после курса ЛЭ на InMotion у меня гладкие ножки и кожа-шелк. Это и был долгожданный результат, который я так желала.

Каким -то образом это влияет на самооценку! Я чувствую себя счастливой и уверенной. Лазерная эпиляция действительно стала для меня настоящим спасением, и я безмерно благодарна своей подруге за совет.

Я рекомендую всем женщинам, которые мучаются с бритьем, попробовать лазерную эпиляцию.