Сгущёнка красная цена

Отзыв о Сгущёнка красная цена:
Ничем не хуже обычной

26.03.2020

Достоинства

Не водянистая. Хороший вкус, цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сейчас речь пойдёт о сгущёнке. Любила до безумия раньше этот продукт, сейчас покупаю все реже и реже. Ну и конечно в основном о не а идёт либо на блинчики либо в кофе или чай. Чем старше я становлюсь, тем меньше ем её ложками просто так. Так вот, с учётом того, что я использую сгущёнку только в двух этих вариантах, то могу сказать, сто сгущёнка красная цена, это дешёвый продукт очень даже не плохого качества. Конечно, придирчивым людям покажется, что она какая тт не такая. Но в принципе, она не водянистая. Что наверное и будет основной причиной, по которой я её покупаю. Потому что по остальным критериям она и вовсе ничем не отличается от какой либо другой. Особенно для блинов, самое то. Идеальный продукт. В кофе там более, добавляет мягкости и вкуса молока. Не думаю что стоит переплачивать. Можно так де использовать для добавления в торты, при выпечке например. Просто супер и сэкономить можно и не расстроитесь и не разочаруетесь. Купив один раз, думаю захотите купить ещё раз, например чтоб иметь про запас. Рекомендую.