Доширак Квисти со вкусом говядины

Отзыв о Доширак Квисти со вкусом говядины:
Идеально для обеда на работе или учебе

28.03.2020

Достоинства

Отлично для "быстрого обеда".

Недостатки

Отзыв

Привет, ребята! Хочу поделиться отзывом с теми, кто вечно в пути (походы, экспедиции, путешествия); на работе и нет времени бежать на обед в перерыв; возможно не всегда есть время для готовки полноценного обеда... Вобщем, сегодня я хочу поделиться мнением о лапше быстрого приготовления от Доширак Квисти со вкусом говядины.
Давайте сразу оговорим, что всем понятно - домашний супчик полезнее, но сегодняшняя тема - лапша быстрого приготовления. Поэтому я постараюсь изложить свое мнение на сей счет!)
Поехали, упаковка мягкая, внутри имеется сашетка с сухой приправой в виде сухих овощей и что-то типа сухих мясных шариков, сухая суповая основа (осторожно, она достаточно острая, лучше добавить позже еще, чем переборщить).
Как приготовить такую лапшу знают все, просто залить горячей водой.
Возможные минусы - нет вилочки, упаковка мягкая и поэтому нужна тарелка. Этот же продукт есть в твердой упаковке (можно залить водой и кушать из нее, есть вилочка). Замечу, что все логично, исходя из цены. В мягкой упаковке дешевле.
Плюсы: не портится, герметичная упаковка, можно брать с собой на работу/учебу/в поход и т. д.
Я рекомендую данный продукт для "быстрых" обедов.
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!).

Доширак Квисти со вкусом говядины фото 1 Доширак Квисти со вкусом говядины фото 2 Доширак Квисти со вкусом говядины фото 3 Доширак Квисти со вкусом говядины фото 4