Доширак Квисти со вкусом говядины

Отзыв о Доширак Квисти со вкусом говядины:
Для быстрого приготовления пищи

03.04.2020

Достоинства

Быстро готовиться
Нету заморок с едой
Удобная маленькая упаковка.

Недостатки

Много нельзя есть химия.

Отзыв

Могу сказать что лапша не чего так, но состав пугает тут нету пользы но по цене могу сказать что очень даже не чего у нас в супермаркете по 19-32 рубля что даже не плохо. Мне кажется подойдет больше у кого маленький перерыв на работе например 5-10 минут идиально подойдет, особого ума не надо что-б прям заморочится даже и ребенок сможет открыть и добавить кипяток и нужные ему специи. Можно мне кажется даже брать и в школу так как у учителей всегда есть чайник, попросить немного воды и готово быстро и зато сытно. Покупаю иногда когда прям нету сил готовить или заморачиваться сидя на кухне. Могу посоветовать даже если пойти на природу можно взять так как мало места занимает на природу, многие могут спросить а где я кипяток то возьму? Но я вам отвечу что можно взять термос так как он хранит тепло много времени. Со вкусом говядины мне нравиться больше чем курицы, говядина более вкусней хотя наверное больше химии. Могу сказать что не увлекайтесь берите лучше на работу фрукты например яблоки, бананчики или что-то типо того.