Доширак Квисти со вкусом говядины

Отзыв о Доширак Квисти со вкусом говядины:
На кухне всегда пригодится

01.04.2020

Достоинства

Цена и состав.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Время от времени покупаю такую лапшу быстрого приготовления. Производитель известный, цена за упаковку недорогая. Продается почти во всех продуктовых магазинах и супермаркетах. Хозяйкам советую держать под рукой. Время сейчас непростое. Цены на продукты растут, поэтому купите эту лапшу хотя бы для приготовления гарнира. Часто такое не кушайте, для организма особой пользы нет. Я беру несколько упаковок в основном перед поездками на отдых, на дачу, а также для обеда на работе. Рекомендую не класть целиком содержимое пакетика со специями. Приправа очень острая, на любителя. Для более сытного и вкусного блюда сварите одно яйцо, купите сыр и свежую зелень. Заварите лапшу обычным способом, специи добавьте по вкусу. Отварное яйцо положите в глубокую тарелку для супа, выложите готовую лапшу. Натрите сыр, измельчите зелень и посыпьте сверху. Вкусное и быстрое блюдо готово! Я делаю именно так. Можно подавать с подсушенным хлебом, сухариками, диетическими хлебцами. Обычно жидкость я не сливаю, иначе лапша теряет вкус. Очень удобно взять на отдых, но придется покупать отдельно одноразовую посуду и вилочки. В наборе этого нет. Упаковку легко вскрыть, необходимые сухие ингредиенты находятся внутри. Специи можно использовать и как приправу для других блюд.