MAX FACTOR CLUMP DEFY MASCARA BLACK BROWN

Отзыв о MAX FACTOR CLUMP DEFY MASCARA BLACK BROWN:
Просто супер!

29.03.2020

Достоинства

- Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать об одном прекрасном косметическом средстве для ваших прекрасных глаз, а именно тушь "MAX FACTOR CLUMP DEFY MASCARA BLACK BROWN". Узнала о такой прекрасной туши от своей лучшей подруги. Пришла в магазин косметики и увидела ту самую. Она выделяется из всех, конечно, своим цветом. Она имеет светло-фиолетовым оттенком, что достаточно сильно бросается в глаза. Конечно же я взяла именно эту.
После покупки я решила попробовать и посмотреть за что же я на самом деле отдала свои деньги. Кстати говоря, тушь стоит около семиста рублей. Это, конечно, не дешево, но действительно очень оправдано, потому что средство довольно эффективное и очень сильно подчеркивает ваши великолепные глаза. Просто супер"
Всем хочу посоветовать данное средство, ведь несмотря на достаточно высокую цену я убедилась, что совсем не зря потратила свои деньги, ведь все оправдывает качество. Мне очень понравилось, хотела бы, чтобы вы также, как и я попробовали!