Масло для купания Фармтек Липобейз Беби

Отзыв о Масло для купания Фармтек Липобейз Беби:
Для самой нежной кожи

30.03.2020

Достоинства

Натуральный состав, приемлемая цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

У моего сына очень нежная кожа, которая требует особого ухода. Я уже давно заметила, что состояние кожи ухудшается, если для купания мы используем гели или пенки, даже если на них и указано, что они предназначены для деток. Многие очень сушат кожу, и периодически она становится раздраженной. Поэтому я решила, что лучшим решением для нас будут масла для купания. Раньше мы пользовались маслом, которое стоило очень дорого, а расход у него был далеко не экономичным. Я стала искать аналог и нашла в аптеке масло Липобейз беби, которое как раз сделано для малышей с чувствительной кожей.
У масла адекватная цена, а состав практически полностью состоит из натуральных масел. Причем масла хорошие: масло макадамии, оливковое, миндальное и другие. Для купания достаточно пары колпачков средства, я добавляю его прямо в ванночку и мою ребенка. Масло не требует смывания, отдушка у него легкая и натуральная, что очень хорошо, ведь лишние добавки отрицательно сказываются на состоянии кожи. После мытья кожа как будто защищена специальной пленочкой, она остается мягкой и эластичной, шелушения сглаживаются. Сейчас мы пользуемся маслом постоянно, кожа выглядит отлично. Конечно же не может не радовать нормальная цена и отечественное производство.

Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 1 Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 2 Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 3