Масло для купания Фармтек Липобейз Беби

Отзыв о Масло для купания Фармтек Липобейз Беби:
Нежное масло для чувствительной кожи

28.04.2020

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу, не сушит, не требует смывания.

Недостатки

Отзыв

У моей дочки очень чувствительная кожа, поэтому мытье с обычным мылом и пенками для купания нам категорически не подходит. На одном из приемов педиатр увидела наши многочисленные шелушения на теле и посоветовала попробовать масло для купания Липобейз беби. Сказала, что у него очень хорошие состав и другие мамы о нем хорошо отзываются. Было решено найти его и попробовать. К счастью, искать не пришлось, нашла Липобейз в обычной аптеке. Состав оказался и правда отличным: никаких минеральных масел и парабенов, зато множество натуральных природных масел, которые оказывают самое благоприятное влияние на кожу. Масло нужно просто добавлять в ванночку при купании, смывания оно не требует. После купания кожа становится очень мягкой на ощупь, я даже удивилась)) Никаких шелушинок не видно, они все изчезают. Купаемся с маслом уже больше месяца, кожа абсолютно перестала сохнуть, я даже не ожидала такого эффекта. Думаю, что для закрепления результата еще купим эмульсию этого бренда, уж очень понравился эффект.

Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 1 Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 2 Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 3