Масло для купания Фармтек Липобейз Беби

Отзыв о Масло для купания Фармтек Липобейз Беби:
С ним забыли про сухость

20.04.2020

Достоинства

На основе натуральных масел, борется с сухостью, без отдушки.

Недостатки

Отзыв

У моего сына с рождения кожа склонна к сухости, без должного ухода на ней появляются шелушения и раздражение. Раньше мы купались с обычными недорогими детскими средствами, пока я не поняла, что от них кожа становится только суше. В итоге наш педиатр посоветовал перейти на аптечные средства для купания и ухода и сказал, что очень хорошо помогают от сухости средства Липобейз Беби. Как оказалось, найти их совсем не сложно, в первой же аптеке я купила на пробу масло для купания.

Оно мне сразу очень понравилось, в его основе натуральные масла, которые ухаживают за кожей, устраняют сухость и защищают кожу. Пользоваться им нужно следующим образом: добавить в ванночку пару колпачков масла и искупать ребенка. Оно не дает обильную пену, в составе нет никаких агрессивных компонентов. Смывания оно не требует, после купания кожа остается мягкой и нежной, масло образует на ней невидимый защитный слой. Уже через неделю использования я заметила, что все шелушения исчезли, кожа стала более эластичной, пропали покраснения. Сейчас продолжаем пользоваться маслом и к нашему уходу добавили еще эмульсию Липобейз Беби. Средства просто находка!

Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 1 Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 2