Масло для купания Фармтек Липобейз Беби

Отзыв о Масло для купания Фармтек Липобейз Беби:
Увлажнение кожи во время купания

26.05.2020

Достоинства

Состав с натуральными маслами, не содержит мыла, не раздражает кожу, увлажнение кожи даже после купания.

Недостатки

Отзыв

Не со всяким маслом для купания у нас получается подружиться - либо отдушка бывает какая-то дикая, либо само средство вызывает раздражения и вместо того, чтобы увлажнять кожу, сушит ее. Так что нам пришлось помучиться, чтобы найти дочке подходящее средство для купания - у нас еще и кожа сухая, так что нужно было такое средство, чтобы увлажняло и после купания.
Такое средство мы нашли в линейке Липобейз Бэби - от этой фирмы мы уже покупали детский крем, он очень хороший, пользуемся им постоянно. А теперь еще и купаемся с маслом для купания от этой же фирмы.
Масло очень хорошее по составу - целый набор натуральный масел (соевое, оливковое, макадамии, миндальное, хлопковое), а также витамин Е и экстракт розмарина. Что для меня было главным - здесь нету мыла и прочих компонентов, которые в обычных гелях для купания отвечают за пышную пену. Тут все натуральное, без лишней химии. Пенка тут, конечно есть, но она мягкая и не такая обильная. А значит все более натуральное.
Кожа после купания еще долгое время остается увлажненной и не пересыхает - а это прям то, что мы и искали так долго. Пользуемся теперь только маслом Липобейз Бэби.

Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 1 Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 2 Масло для купания Фармтек Липобейз Беби фото 3