Увлажняющее крем-мыло МИЛАНА

Отзыв о Увлажняющее крем-мыло МИЛАНА:
Вы должны это попробовать!

30.03.2020

Достоинства

Хорошо пенится.
Аромат
Цена.

Недостатки

Жидковатая консистенция.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о средствах личной гигиены. И выбор мой пал на увлажняющее крем - мыло МИЛАНА, от производителя марки GRASS.
Ранее в наш дом покупались только детское крем - мыло (или жидкое мыло), так как использовала его только дочка.
Но, когда я в магазине не нашла детского крем - мыла, то стала выбирать взрослый. Взгляд мой упал сразу на мыло МИЛАНА из за яркой упаковки. Подойдя, я увидела что оно с ароматом "ЧЕРНИКА В ЙОГУРТЕ" и я сразу решила его взять. Оно мне почему то прям очень понравилось.
Я решила попробовать его на себе (хотя не люблю жидкие) из за аромата. Капнув один раз на руку, меня смутила жидкая консистенция так как раньше была у нас всегд более густая. Но когда я понюхала его, мне стало все равно на консистенция - аромат был великолепен, будто действительно йогурт черничный😍. Пенилось мыло отлично. ТЕПЕРЬ КРЕМ-МЫЛО ИСПОЛЬЗУЮ И Я👍.

Купила я его в сетевом магазине Магнит.
Цена 99 рублей за 1000мл.
Советую всем преобрести попробовать.
Отлично подойдёт для того чтобы, приучить детям часто мыть руки. Аромат им понравится 👌.

Увлажняющее крем-мыло МИЛАНА фото 1 Увлажняющее крем-мыло МИЛАНА фото 2 Увлажняющее крем-мыло МИЛАНА фото 3