Увлажняющее крем-мыло МИЛАНА

Отзыв о Увлажняющее крем-мыло МИЛАНА:
Суперское мыло!

04.04.2020

Достоинства

Запах, и цена него маленькая.

Недостатки

Не смогла найти.

Отзыв

Могу рассказать подробно о мыле. Оно очень вкусно пахнет, черничкой самой настоящей можно так сказать! Первый раз я покупала фирму "Милана" то что удивило меня, первый раз мне понравилось мыло которое дешевое обычно я покупала за 3 раза дороже этого. А многие спросят за сколько я купила такое мыло точно я сказать не могу но 60-100 точно было можно сказать дешовенькое очень! Дозатор работает отлично сразу когда купила поставила и стали пользоваться и сказали все отличное даже мыло, приятный запах. Про упаковку могу сказать что она очень даже и нечего на ней нарисованы чернички которые падают в молочко с плеском. Мыло по цвету оно сиреневое ну или даже фиолетовое необычное обычно я всегда видела прозрачные или обычные белые. Скажу что мыло не сушит кожу и правда похоже на крем как говорит нам автор этого мыла. Мыло и правда увлажняет кожу но я обычно пользуюсь еще кремами но и до кремов кожа увлажненная. Могу сказать что можно брать всем не кто не пожелеет, мне так кажется, и про то как оно смывается, смывается просто отлично и нету ощущения что осталось на руках!