Кофе Ambassador Platinum

Отзыв о Кофе Ambassador Platinum:
Великолепный вкус, прекрасный аромат.

25.05.2021

Отзыв

Всем доброго дня! Как-то на день рождения коллега по работе подарила мне большую плитку шоколада и кофе в стеклянной банке Ambassador Platinum. Если честно, кофе я очень люблю, но данную марку никогда не покупала. Поэтому подарку очень обрадовалась. На следующее утро сразу же решила попробовать свой презент. Ох, друзья, жалко, что я не могу передать этот кофейный аромат, который мгновенно разнесся по моей квартире. Приготовила в турке, начала смаковать каждый глоток. Кофе крепкий, в меру обжаренные зернышки одинаковые по размеру и цвету. По вкусовым качествам кофе немного напоминает мне горячий шоколад. Напиток очень бодрит, спать после него не хочется совсем. Поэтому, каждое мое утро начинается с чашечки этого ароматного напитка. После него настолько чувствуешь себя хорошо и прекрасно, что, кажется, любая работа тебе сегодня будет по плечу. Банка внешне очень красивая, притягивает внимание. Такую упаковку точно заметишь на магазинной полке. Данная марка не относится к дешевым товарам, но, друзья, поверьте, этот кофе стоит тех денег, что вы за него отдадите. Кофе Амбассадор Платинум стал моим любимым. Теперь на другие марки (даже если и есть акции или скидки) я внимания не обращаю. Знаю, что Амбассадор Платинум вне всякой конкуренции. Напиток данной марки, конечно же, рекомендую всем.